Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Внимание вопрос! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16771)

Suite 23.09.2005 14:31

не во внешности всё написано что за чел а в глазах...я всегда сначала на глаза смотрю..красивые глаза поприятнее чем самые крутые титьки кстати...)))

!nosek 23.09.2005 16:30

Цитата:

Сообщение от Suite
не во внешности всё написано что за чел а в глазах...я всегда сначала на глаза смотрю..красивые глаза поприятнее чем самые крутые титьки кстати...)))

прально, согласен.... :up:

Girl_yeah_right 23.09.2005 16:38

иногда за красивыми глазами может скрываца такая натура брр)

Suite 23.09.2005 16:41

не не)))
зрочки не врут!!не умеют...

aura 23.09.2005 18:55

Насчёт глаз полностью согласна с Suite!Я тоже заглядываю сначала в глаза.Но бывает же такое,что у одного ёкает,а у другого нет!

x2 23.09.2005 19:01

да, бывает девушка -ОФИГЕТТЬЬ на вид.А потом оказывается что внутри неОФИГЕТТЬЬ :kz: :kz: :kz: :bigeyes:

!nosek 23.09.2005 19:06

x2 - так всегда бывает, что понравившаяся те девушка оказывается слишком глупой.......
или ты про какой "внутрь" говоришь????? ;)

LaLaBanana 23.09.2005 19:50

Цитата:

Сообщение от aura
Привет всем,кто оказался на форуме!Я хотела бы узнать,как вы считаете,где в наше время знакомиться молодёжь чаще всего?И какова на ваш взгляд процедура знакомства:парень подходит к девушке или наоборот?И сложно ли вообще заводить новые знакомства в современном обществе?Спасибо за внимание!

по-моему сейчас просто так уже мало кто знакомится...или кого-то с кем-то знакомят...или по мере продолжительности какого-либо совместного развлечения происходит знакомство...а чтобы так...на улице кто-то подошёл...по-моему такого уже не встретить...среди именно молодёжи...да и про подходить первыми по-моему уже не так важно...
типо наступает всемирное равенство полов...девочки к мальчикам...мальчики к девочкам=)...но наверное всё же по старой закваске больше мальчиков знакомится первыми,если знакомство всё таки происходит=)
заводить знакомство стало намного сложнее 100% потому что появилось равное расслоение в обществе на "с понтами" и "без понтов".вторых остаёца всё меньше.

Suite 23.09.2005 20:17

наоборот...) вот это загончик так загончик..ээээххх

aura 23.09.2005 21:35

Из всего сказанного вывод-современные люди часто страдают от одиночества и непонимания...И что с этим делать будем? :insane:

Plush 23.09.2005 22:01

нyу вот завтра все познакомимся и решим ету проблемму ;)
(а на улице млин и правдо порой тяжело знакомиться быват незнаеш с чего начать то,)
да кстать на фестах еще моно знакомиться ) есть о чем поговорить
:)

sdohni_muha 23.09.2005 22:37

знакомится тяжело потомуша народ не ходит по одиночке. я лично ен смогу подойти к толпе пацанов и тёлок и сказать "мальчик в чёрном, давай знакомиЦЦа!"...я охерею от страха.
а глаза действительно... это просто шик. мне так мальчик один нравится- только изза глаз. они у него до такой степени красивые, что ни одна не устоит, хотя сам он обычный. в глазах правильно можно прочитать человек дерзкий или злой или озабоченый ,сексуальный...и вся такая ботва

Капитан 23.09.2005 23:52

Определяющее для меня, как ни банально: глаза, в них достаточно информации, выражение лица и волны, которые исходят от человека. Если все это находится в согласии и позитивно, а ситуация сводит нас в одной точке, то мне не важно где это происходит: если она не подойдет, я подойду и заговорю о каком-нибудь бреде...
Обычно не могу говорить как с незнакомым человеком, максимум через минуту начинаю уже говорить как с давно знакомым человчком ;)

!nosek 23.09.2005 23:53

Цитата:

Сообщение от Plush
нyу вот завтра все познакомимся и решим ету проблемму

:592: :)

Camel 24.09.2005 00:46

частенько это все зависит от количества выпитого!

Zhuk Koshmar 24.09.2005 01:18

хорошо всяким там быдланам,
они тупые и телки им тупые нужны,
всех их много и всем им хорошо и счастья у них и идилия нах.

Suite 24.09.2005 01:23

Андрюха это ты точно подметил...)))

.Rck_Cnd. 24.09.2005 03:01

Zhuk Koshmar
))...это типа для счастья надо мало мозга?)))хаха

Johnny Megaman 24.09.2005 03:03

i'm happy because i'm stupid

Капитан 24.09.2005 09:34

Цитата:

Сообщение от Zhuk Koshmar
хорошо всяким там быдланам,
они тупые и телки им тупые нужны,
всех их много и всем им хорошо и счастья у них и идилия нах.

Для меня это высказывание оч. темное, я понимаю это как (думаю в него и вложен подобный смысл):
Чем меньше мозга задействавона в обработке окружающих иллюзий, тем ближе человек к Богу ;)
Сумашедший никогда не обманывает и проч., ибо он ощющает связь со вселенной... Он может лишь неправильно толковать то, что ему дают...


[ADDED=Bb]1127536444[/ADDED]
Опять не по теме, но подумалось:
Счастлив не тот, кто думает что он счастлив, а кто не думает, а чувствует...
Чем меньше думаешь, тем более счастливым ты можешь быть...

... половина - бред ...


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot