![]() |
|
|
|
#1 |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет всем,кто оказался на форуме!Я хотела бы узнать,как вы считаете,где в наше время знакомиться молодёжь чаще всего?И какова на ваш взгляд процедура знакомства:парень подходит к девушке или наоборот?И сложно ли вообще заводить новые знакомства в современном обществе?Спасибо за внимание!
|
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
i have nine lifes
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я буду говорить только от себя.
мне сложно общаться с людьми в последнее время.я не знакомлюсь и не вижу в этом необходимости.если ко мне подходит ОН,то я сразу шарахаюсь или же угрожаю ножиком.чаще всего подходят знакомиться девушки,потому что мужчины утратили в этом смысл. не за что за внимание
__________________
..ch0ose life.. -cho0se y0ur future- |
|
|
Цитата |
|
|
#17 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
недоверяю незнакомцйам=тактично сливаю!!!
но бывают и исключения=как и во всём!!! [ADDED=mirma]1127413382[/ADDED] в детстве меня мама знакомила с детьми в писочнице!!! а вообще=все знакомства происходят по=разному!!!были и совем нелепые знакомства!!!этми ситуации лучше не искать=людии сами приходят в твою жизнь!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#20 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() |
мой статус - вапрос жизни и смерти!!
[ADDED=!nosek]1127413684[/ADDED] и ещё: Цитата:
__________________
![]() RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!! ПОВЫШАЮ!!
|
|
|
|
Цитата |