Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Ижевское видео Twisted Mind (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47818)

АЕ УЕ! 12.01.2009 22:01

Ижевское видео Twisted Mind
 
http://skateboardmag.ru/video/full/2...dmindfull.html

Johnny Blaze 12.01.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Wheelie
скачаю пожалуй


Sunshine Day 12.01.2009 23:52

у рогова перилы впоряде ваще

CHE3452 13.01.2009 01:18

очень понравилось
молодцы
тока несколько левых угаров взебсило и музон чет тож не оч
а так:up::up:

oxyjke 13.01.2009 01:19

бабу за отсос вставили?

СкрытныеПузыри 13.01.2009 01:33

ахахах понравилось....
особенно сатанюга хахаха

Johnny Blaze 13.01.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от CHE3452
очень понравилось
молодцы

1й и последние 2 профайла крутые
единственный минус - это качество, но не особо обламался
:up:

[cocaine] 13.01.2009 02:43

отлично!! ваще понравилось!)) есть сильные трючки!:up::up::up:
особенно последний профайл

Im no super man 13.01.2009 15:34

Govno

Мундир М-1 13.01.2009 15:44

Im no super man,
сам говно.жри говно.
Im no super man,

Im no super man 13.01.2009 15:53

Малолетка

Мундир М-1 13.01.2009 16:25

и что?я не говорю что видео - мечта.просто такие как ты засерают форум и старания людей,потому что ни хера катать сами не умеют

eLmost 13.01.2009 16:38

нельзя так оскорблядь человека если даже видео было бы снято на телефон то люди стараються не надо сразу засирать выложи лучше это я тебеIm no super man,

Angus 13.01.2009 16:50

качаю
Цитата:

Сообщение от Im no super man
Govno

а нельзя сказать:Мне не нравится!!!???

Sheet 13.01.2009 17:23

Ну сразу видно Рогов не зря за сковот катает

oxyjke 13.01.2009 17:38

как скажешь король

Зелёный 13.01.2009 23:36

Ну мясо есть конечно. РОгов - профик.

GrafF 13.01.2009 23:47

норм понравились вставки где бабки и деды возникают

жизнено

два профайла крутых:guns:

maximka-вантуз 14.01.2009 16:24

-Убирайтесь отсюда
-НЕ УБИРУСЬ Я ОТСЮДА!!
блин это прикололо))))))))))а так видос хороший)тока иногда музыка не подходит но это не портит общего впечатления)

Zephyr 14.01.2009 23:02

крутое видео
для любительского по крайней мере!
Рогов вобще мясник, безбашенный парень


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot