нельзя так оскорблядь человека если даже видео было бы снято на телефон то люди стараються не надо сразу засирать выложи лучше это я тебеIm no super man,
-Убирайтесь отсюда
-НЕ УБИРУСЬ Я ОТСЮДА!!
блин это прикололо))))))))))а так видос хороший)тока иногда музыка не подходит но это не портит общего впечатления)