![]() |
Вложений: 1
вот от сюда тоже можно попрыгать (высоко):
|
Вложений: 1
вот гэпчик №2:
|
Да отстойные фотки.
Но самый отстой что к нам сегодня на Гаражи приежал 5 канал и сънемал нас и у меня взяли интервью, уёбское. Это было в 12 утра, когда все ещё соные собирались для поездки в Озерки. Так вот смотрите меня в порнухе Шлюхи из подворотни. Часть 9. в следующую пятницу в 19.55 по 5 каналу. Вот.:P |
:mrgreen:
|
Jesus,
Нихуя не смешно, это горькая правда жизнь: Шлюхи из подворотни. Часть 9. В главные роли жопа Антон Б. По 5 каналу в 19.55. Смотреть всем. Суки.:P |
Антон Б., Так ты вспомнил сколько тебе лет? =) 15, ой нет 16 =))) ЛОЛ =)
|
eV,
Я действительно забыл сколько мне лет, когда у меня интервью брали. Мне больше всего понравился вопрос. You like anal pure ? Я сказал: Yes, Yeah. |
Антон Б., Не бзди, тебя спросили, нравиться ли тебе когда тебе ебут в жопу =) ну ты конечно и ответил Yes, Yeah.
|
eV,
Но я действительно люблю та. ууу... I'm lovin it!:P |
Антон Б., I'm fuckin it! :thumb:
|
Да тоже неплохо. Давай порнуху снимать. А лучше пидор порево.
|
Антон Б., Не, пидор порево сам снимай =) Я ток за нормальное порево =)
|
Я ток за пидорпорево. там Actiona больше.
|
Антон Б., ну тебе не привыкать =)
|
Стараюсь быть в тонусе таком деле.
|
Антон Б., Иди вздрочни =)
|
ну Ебята, вас понесло!!!
|
Rodenderon, ух епть !) кто ето ???!!)))
|
Rodenderon, а ты блин чего здесь делаеш?
|
А вот!!!
|
| Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot