Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Питер-Гаражи. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7327)

‡‡‡ 07.06.2005 12:22

Вложений: 1
вот от сюда тоже можно попрыгать (высоко):

‡‡‡ 07.06.2005 12:23

Вложений: 1
вот гэпчик №2:

Некий Б. 07.06.2005 23:50

Да отстойные фотки.
Но самый отстой что к нам сегодня на Гаражи приежал 5 канал и сънемал нас и у меня взяли интервью, уёбское. Это было в 12 утра, когда все ещё соные собирались для поездки в Озерки. Так вот смотрите меня в порнухе Шлюхи из подворотни. Часть 9. в следующую пятницу в 19.55 по 5 каналу. Вот.:P

Jesus 07.06.2005 23:58

:mrgreen:

Некий Б. 08.06.2005 00:04

Jesus,
Нихуя не смешно, это горькая правда жизнь: Шлюхи из подворотни. Часть 9. В главные роли жопа Антон Б. По 5 каналу в 19.55. Смотреть всем. Суки.:P

eV 08.06.2005 00:31

Антон Б., Так ты вспомнил сколько тебе лет? =) 15, ой нет 16 =))) ЛОЛ =)

Некий Б. 08.06.2005 00:33

eV,
Я действительно забыл сколько мне лет, когда у меня интервью брали. Мне больше всего понравился вопрос. You like anal pure ? Я сказал: Yes, Yeah.

eV 08.06.2005 01:01

Антон Б., Не бзди, тебя спросили, нравиться ли тебе когда тебе ебут в жопу =) ну ты конечно и ответил Yes, Yeah.

Некий Б. 08.06.2005 01:09

eV,
Но я действительно люблю та. ууу... I'm lovin it!:P

eV 08.06.2005 01:16

Антон Б., I'm fuckin it! :thumb:

Некий Б. 08.06.2005 01:18

Да тоже неплохо. Давай порнуху снимать. А лучше пидор порево.

eV 08.06.2005 01:20

Антон Б., Не, пидор порево сам снимай =) Я ток за нормальное порево =)

Некий Б. 08.06.2005 01:23

Я ток за пидорпорево. там Actiona больше.

eV 08.06.2005 01:39

Антон Б., ну тебе не привыкать =)

Некий Б. 08.06.2005 02:09

Стараюсь быть в тонусе таком деле.

eV 08.06.2005 15:49

Антон Б., Иди вздрочни =)

Rodenderon 11.06.2005 03:33

ну Ебята, вас понесло!!!

‡‡‡ 11.06.2005 03:45

Rodenderon, ух епть !) кто ето ???!!)))

eV 11.06.2005 13:47

Rodenderon, а ты блин чего здесь делаеш?

Rodenderon 12.06.2005 01:47

А вот!!!


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot