Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

binbin 04.01.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Wheelie
чет парень в и шапке с пумпоном который

подожди его профайла в mind field
http://i280.photobucket.com/albums/k...etapnews-1.jpg

Wild Cat 04.01.2009 20:47

у джонсона чисто весь беррикс в рот взял
особенно круто когда костон опять по своей муйне начал пропиратьсся тип бс прэшер флип и джонсон повторяет, ваще мясной чувак.
не зря он лучший скейтер какого то там года

oxyjke 04.01.2009 21:31

джонсон выйграет майка мо вот увидите,
get

Зелёный 04.01.2009 21:47

Ххахаха, уродцы, судья тож крысёныш. А мистер Джонсон очень крут.

kostusha 04.01.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от fUn is Here
тип бс прэшер флип

вово я глазам не поверил сначала когда джонсон повторил,страницу перезагрузил и заново посмотрел

Semi 04.01.2009 22:32

вообще нереально крутая игра, очень понравилась!
Цитата:

Сообщение от fUn is Here
у джонсона чисто весь беррикс в рот взял

Цитата:

Сообщение от fUn is Here
не зря он лучший скейтер какого то там года

2007-го

old_school 04.01.2009 22:54

07го...

Smelton 04.01.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
ооо Рэйнолдс с Пиджеем будут играть , интересно

я за рейнольдса.всей душой и телом.думаю он его порвет

Wild Cat 04.01.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Dext (Сообщение 1596369)
вово я глазам не поверил сначала когда джонсон повторил,страницу перезагрузил и заново посмотрел

ахахаххахахахаха

Sk8avera 05.01.2009 00:13

:up::up::up::up:

ситистар... 05.01.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
вооообще не ожидал что Джонсон такой крутой в госе

оч. пронравилось
Marc Johnson Vs Berrics
крутой гос..

Patrick 05.01.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от oxyjke
джонсон выйграет майка мо вот увидите

это зависит только от того кто первый заказывать будет

пьяный хирург 05.01.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от
это зависит только от того кто первый заказывать будет

да не обязательно,может у них будут скейтерские критические дни и они будут часто ошибаться:)

Get Addicted 05.01.2009 01:34

ох как я жду следующих выходных, там вот ваще жара будет

Patrick 05.01.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от пьяный хирург
скейтерские критические дни

ахахахах так сказал прям месюки почти ахахах:mrgreen:

GrafF 05.01.2009 01:49

джонсон ад просто
час с лишним грузил видео но остался доволен

binbin 05.01.2009 02:51

Цитата:

Сообщение от GrafF
час с лишним грузил видео но остался доволен

я думал у меня самый дерьмовый интернет ахаха

CHE3452 05.01.2009 04:42

я ваще ах*еваю каике гейм оф скейты мясные пошли

[cocaine] 05.01.2009 11:40

особенно когда толпа разгоняется чтоб свич хард сделать

binbin 05.01.2009 15:22

http://tyumensb.my1.ru/news/2009-01-05-110 все игры смонтированы в два файла


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot