![]() |
Цитата:
http://i280.photobucket.com/albums/k...etapnews-1.jpg |
у джонсона чисто весь беррикс в рот взял
особенно круто когда костон опять по своей муйне начал пропиратьсся тип бс прэшер флип и джонсон повторяет, ваще мясной чувак. не зря он лучший скейтер какого то там года |
джонсон выйграет майка мо вот увидите,
get |
Ххахаха, уродцы, судья тож крысёныш. А мистер Джонсон очень крут.
|
Цитата:
|
вообще нереально крутая игра, очень понравилась!
Цитата:
Цитата:
|
07го...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
:up::up::up::up:
|
Цитата:
Marc Johnson Vs Berrics крутой гос.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
ох как я жду следующих выходных, там вот ваще жара будет
|
Цитата:
|
джонсон ад просто
час с лишним грузил видео но остался доволен |
Цитата:
|
я ваще ах*еваю каике гейм оф скейты мясные пошли
|
особенно когда толпа разгоняется чтоб свич хард сделать
|
http://tyumensb.my1.ru/news/2009-01-05-110 все игры смонтированы в два файла
|
| Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot