![]() |
Я растроен что пи джей выйграл((
|
а я думал что Пи джей более стабилен.......
|
от пиджея большего ожидал
|
Цитата:
вообще ниочём... лучше бы мелкий ащщ выйгралл... |
хорошая игра была..
|
ооо Рэйнолдс с Пиджеем будут играть , интересно
|
пиджей пока :bye:
|
рейнолдс как всегда стабильные трюки впишет
а потом можт по издевается |
Тайлера свич флип неповторенный сгубил
|
реально лучшеб ащ в очках выиграл, у них уровень у обоих высокий, оба все повторяют, но неповторенный свич флип я думаю, просто сглупил он
|
я когда смотрел кричал громче чем когда дед футбол финал смотрел)
напряженная игра была, рад за пиджея, тока он чет ваще расслабился( |
хаха
да кстати эмоций немало при просмотре. думаю к лету появятся немало подобных Гос.ов на спотах между ребятками. |
Цитата:
|
Не пойму тут что все либо за майа мо либо за пиджея болеют?
|
Sheet,
я за Као ) |
а я за арто
xD |
Цитата:
а я за маркса |
я ваще поначалу охренел, какой то там тайлер ссаный почти сделал Пи джея... НО, потом всё было как всегда)
|
я за андрюшу
|
Цитата:
болею за пи джея или за мо |
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot