Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

Sheet 03.01.2009 13:58

Я растроен что пи джей выйграл((

West 03.01.2009 16:28

а я думал что Пи джей более стабилен.......

deck 03.01.2009 16:48

от пиджея большего ожидал

ситистар... 03.01.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Fucking bitch
я думал что Пи джей более стабилен...

вово...
вообще ниочём...
лучше бы мелкий ащщ выйгралл...

Джо Било. 03.01.2009 16:55

хорошая игра была..

Johnny Blaze 03.01.2009 17:07

ооо Рэйнолдс с Пиджеем будут играть , интересно

ситистар... 03.01.2009 17:12

пиджей пока :bye:

jojo 03.01.2009 17:14

рейнолдс как всегда стабильные трюки впишет
а потом можт по издевается

Олуховатый 03.01.2009 17:54

Тайлера свич флип неповторенный сгубил

Wild Cat 03.01.2009 18:42

реально лучшеб ащ в очках выиграл, у них уровень у обоих высокий, оба все повторяют, но неповторенный свич флип я думаю, просто сглупил он

Patrick 03.01.2009 19:46

я когда смотрел кричал громче чем когда дед футбол финал смотрел)
напряженная игра была, рад за пиджея, тока он чет ваще расслабился(

Ренди 03.01.2009 21:36

хаха
да кстати эмоций немало при просмотре.

думаю к лету появятся немало подобных Гос.ов на спотах между ребятками.

ПинокиО 03.01.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
ооо Рэйнолдс с Пиджеем будут играть

уу пожелаем пиджу удачи она ему понадобится))

Sheet 03.01.2009 21:58

Не пойму тут что все либо за майа мо либо за пиджея болеют?

West 03.01.2009 22:05

Sheet,
я за Као )

привет 03.01.2009 22:36

а я за арто
xD

binbin 03.01.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от привет
а я за арто
xD

а арто уже вылетел
а я за маркса

Get Addicted 03.01.2009 23:04

я ваще поначалу охренел, какой то там тайлер ссаный почти сделал Пи джея... НО, потом всё было как всегда)

ПинокиО 03.01.2009 23:06

я за андрюшу

МЕЧ! 03.01.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Get Addicted
я ваще поначалу охренел, какой то там тайлер ссаный почти сделал Пи джея... НО, потом всё было как всегда)

только что посмотрел)) круто сыграли очень понравилось
болею за пи джея или за мо


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot