Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Девиз по жизни! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16134)

[IL] 02.09.2005 19:14

stereoagent
хмм, а что тут неправильно?
фраза вообще устоявшаяся

stereoagent 02.09.2005 19:19

МолекуЛ
Если уж на то пошло, то заткунуться должен не "грамотей", а ты, тупой даун! Иди, послушай GOOD CHARLOTTE!!!

everybodysontherun 02.09.2005 19:31

stereoagent
СУ*А Е***О свое закрой кусок слоновьего гавна!!!!ъ
Встречу поколечу МУ**К!!!!ъ
И неипет!!!!

stereoagent 02.09.2005 21:10

МолекуЛ
круто парируешь! :mrgreen: :mrgreen:

everybodysontherun 02.09.2005 21:24

stereoagent
Спасиб))))))старался

mistery 03.09.2005 00:28

не ипет-вот девиз по жизни...


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot