![]() |
как там поживает Олег Вах?
|
Lom,
Он уже год как не катается. Его Санчес стал спонсировать дал ему первую доску, а он взял в тот же день сломал, а потом вдруг просто забил на катание. Ещё раза 2-3 за год приходил, брал доску покататься. А вообще он уже год как свои DVS продает. |
Да он круто катался.Делал не реально высокие флипы,блант ,фронс блант в Коншдтате с певого раза и т.д.
Кстати если быть точным он катался за East West sport. |
ХАХАХАХ ЛОМ АХАХАХАААААА
|
Lom,
Если быть точным, он в этом Кронштате делал fs bluntslide shuv-it out, офигенно четко. |
2 Loj
не совсем понял что значит ХАХАХАХА?Может быть тебе смешно от того что эти трюки я назвал крутыми?Дело в том что это было полтора года назад и мало кто тогда в Питере мог их повторить. |
Антон Б., ты это сам видел, как он делал fs blunt shove out или по слухам?
|
ну че кто будет прыгать Гаражи гэп? )
|
Мне кажется Рябичев и Петров его сделают в этом году.
|
я буду,только скажи где это!
|
ГДЕ ГАРАЖИ!!!!!!??????
|
мой ник - Факер,
а где спот Дома???:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
я знаю но никому нескажу :mrgreen: :mrgreen: :fuck:
|
Сикрет-Спот. Хрен вам.:) :)
|
ну да спот засекречен, особенно если перичитать тему!)))
|
Если нога окончательно заживет, то этим летом я поставлю раком этот гэп :mrgreen:
|
или он тебя )
|
может он тебя раком нагнет!))):kz:
|
Раком все будете стоять в моем пореве.
|
Я буду режжисером а Антон оператором )
|
| Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot