Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Питер-Гаражи. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7327)

Lom 16.12.2004 01:29

как там поживает Олег Вах?

Некий Б. 16.12.2004 23:43

Lom,
Он уже год как не катается. Его Санчес стал спонсировать дал ему первую доску, а он взял в тот же день сломал, а потом вдруг просто забил на катание. Ещё раза 2-3 за год приходил, брал доску покататься. А вообще он уже год как свои DVS продает.

Lom 18.12.2004 00:15

Да он круто катался.Делал не реально высокие флипы,блант ,фронс блант в Коншдтате с певого раза и т.д.
Кстати если быть точным он катался за East West sport.

loj 18.12.2004 00:24

ХАХАХАХ ЛОМ АХАХАХАААААА

Некий Б. 19.12.2004 02:21

Lom,
Если быть точным, он в этом Кронштате делал fs bluntslide shuv-it out, офигенно четко.

Lom 20.12.2004 01:09

2 Loj
не совсем понял что значит ХАХАХАХА?Может быть тебе смешно от того что эти трюки я назвал крутыми?Дело в том что это было полтора года назад и мало кто тогда в Питере мог их повторить.

ЕПТУ 22.12.2004 01:45

Антон Б., ты это сам видел, как он делал fs blunt shove out или по слухам?

Tra1toR 11.05.2005 16:03

ну че кто будет прыгать Гаражи гэп? )

Некий Б. 11.05.2005 16:12

Мне кажется Рябичев и Петров его сделают в этом году.

fs flip 11.05.2005 19:22

я буду,только скажи где это!

мой ник - Факер 11.05.2005 19:29

ГДЕ ГАРАЖИ!!!!!!??????

GRISHA F 11.05.2005 20:53

мой ник - Факер,
а где спот Дома???:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tra1toR 11.05.2005 21:52

я знаю но никому нескажу :mrgreen: :mrgreen: :fuck:

Некий Б. 11.05.2005 23:09

Сикрет-Спот. Хрен вам.:) :)

‡‡‡ 12.05.2005 10:17

ну да спот засекречен, особенно если перичитать тему!)))

eV 12.05.2005 13:18

Если нога окончательно заживет, то этим летом я поставлю раком этот гэп :mrgreen:

Tra1toR 12.05.2005 14:18

или он тебя )

‡‡‡ 12.05.2005 14:19

может он тебя раком нагнет!))):kz:

Некий Б. 12.05.2005 17:52

Раком все будете стоять в моем пореве.

Tra1toR 12.05.2005 23:48

Я буду режжисером а Антон оператором )


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot