![]() |
да профайл шеклера там крутой)
|
Цитата:
|
тре дабл крутая ващее
|
Цитата:
хз по какому принципу они отбирали участников, очень многих не стоило приглашать и хаменить на других было бы еще интереснее, а так тут итак всё ясно либо Майк Мо либо Пиджей |
А выйграет сёровно Пол Шир)))
|
Цитата:
|
Цитата:
Лэйтон - Джонсон, Кастилло - Рэйнольдс, Херман - Као... И что значит не стоило приглашать? Там друзья собираются, играют для удовольствия в первую очередь... |
а пирод? че он тоже *****?галлант?диксон?
хз по какому принципу они отбирали участников, очень многих не стоило приглашать и хаменить на других было бы еще интереснее, а так тут итак всё ясно либо Майк Мо либо Пиджей Позвали бы Эмина Алиева!!!:buhlo: |
Цитата:
|
ващее крутую игру придумали новую
http://www.theberrics.com/dailyopspost.php?postid=643 нада будет на районе длетом так играть |
Цитата:
|
нужно тож такую штуку сделать не сложно ведь, а сколько фана!!!
|
с лета у меня ещё эти кубики были..
|
а там тип сам деньги ставишь и разыгрываешь трюк?
|
Цитата:
|
да ситистар где кубики взял? вещь крутанская
|
Цитата:
|
http://www.sk8dice.com/
|
http://www.theberrics.com/dailyopspost.php?postid=678
|
пиджэй против тайлер ваще мясо какое-то, самый долгий гос наверно, еще хлеще чем майк мо и ферби
|
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot