![]() |
Цитата:
|
Ну не знаю.
Вполне возможно, плюс одна буква Берра, кроме того Робертс продолжил бы загадывать. |
я думал костон будет всякие андер прежеры заказывать, а он по говну выйграл)))
|
костон без напряга совсем в сухую..
|
хотя некоторые говорили что он монстр,его никто не победит,а он один раз ошибся и не сделал свич вэриал хил,да и не особо жесткие трюки там были)
|
ахахахаха дирдек ваще дроченый тип оказался
зато дох.уя баблища, шоу на тв и т.д))))) |
Цитата:
|
нормики Костон вписал
Роб лох просто.. |
зато он там чёто реп читал.Просрал ваще ни на чём.
|
Роб хорший смешной
|
540 flip, в конце замутил :biggrin: :biggrin: :biggrin:
|
по моему там была трёха дабл флип.
|
может быть...:?:?:?
|
дирдека вообще там не должно было быть
|
Дирдек это не формат Беррикса,беррикс вроде как андерграунд,а Дирдек это больше шоумен:guns:
|
в сухую ваще
|
Цитата:
|
Дорован порадовал
|
и Майк Мо)
|
Цитата:
Когда они открывали его они дали понять что скейтеры типа Райана Шеклера там кататься не будут (кто видео ту рекламу-поймут)))):d: |
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot