![]() |
ни че не люблю смотреть на ТV там мало че интересного ......
|
а я вообще телек 3 месяца не смотрела :)
|
Няня Рулит!!!!! :592: :insane:
|
Я спанч боба смотрю... :592: :mrgreen:
|
[B]Krish Да!Полюбому тоже!Спанч Боб учит добру))) :kz:
|
Спанч боб решает! :tongue:
|
никелодиан!! обажаю мультик про бобров!!!
а так ваще ненавижу телек! |
Кофе с ванилью ну терь у тя есть у кого телек посмотреть ... ;)
|
Ирк,попали вы на телек))))чё ты думаешь?я к вам в гости хожу каждый божий день прост так чтоль?...ээээ...неееет))
|
Кофе с Ванилью так обижаешь ... :frown:
|
Цитата:
|
Кофе с ванилью Ну я тебе енто припомню.....футка
|
| Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot