Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ TV (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16297)

мозги 30.09.2005 16:12

ни че не люблю смотреть на ТV там мало че интересного ......

Кофе с ванилью 30.09.2005 17:06

а я вообще телек 3 месяца не смотрела :)

StasYashka 30.09.2005 23:04

Няня Рулит!!!!! :592: :insane:

krish 30.09.2005 23:38

Я спанч боба смотрю... :592: :mrgreen:

Gizmo 01.10.2005 00:03

[B]Krish Да!Полюбому тоже!Спанч Боб учит добру))) :kz:

krish 01.10.2005 00:38

Спанч боб решает! :tongue:

can'tstop! 01.10.2005 00:46

никелодиан!! обажаю мультик про бобров!!!
а так ваще ненавижу телек!

SNOOPY!!! 01.10.2005 00:46

Кофе с ванилью ну терь у тя есть у кого телек посмотреть ... ;)

Кофе с ванилью 01.10.2005 01:13

Ирк,попали вы на телек))))чё ты думаешь?я к вам в гости хожу каждый божий день прост так чтоль?...ээээ...неееет))

SNOOPY!!! 01.10.2005 01:38

Кофе с Ванилью так обижаешь ... :frown:

Кофе с ванилью 01.10.2005 02:11

Цитата:

Сообщение от SNOOPY!!!
Кофе с Ванилью так обижаешь ... :frown:

хыхыхыхыхыхы=))))))))))))

SNOOPY!!! 01.10.2005 02:12

Кофе с ванилью Ну я тебе енто припомню.....футка


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot