![]() |
Ух, молодцы! Каждому по пряничку!
|
вот нашёл девиз для жизни в ядексе... я заберу ево себе... "Сделаем наши дороги дорогами для жизни"
|
Цитата:
|
пирожки на полках не лежат памойму
|
Цитата:
По пряничку уже выдали, теперь и пирожки поищем)) |
Флуд.
|
Little doll
и вся жизнь пройдет мимо. писдатый девиз. |
Цитата:
|
бери от жизни все :fogive:
|
Не дай себе засохнуть...
|
Little doll
кончай флудить |
Цитата:
|
мля, видать лучше яд! :bye: :good:
|
Дают бери!
|
cекс
наркотики и рокнролл |
паникёрша
Это мой девиз! |
паникёрша
далана.. а как же скейтборд та, а? |
Elvis!А ты че, с ВДНХ?
|
Undertone
:mrgreen: ммммммм :mrgreen: |
трак :twisted: ай все что движется!
|
| Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot