Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Девиз по жизни! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16134)

Cometomiami 25.08.2005 03:10

Ух, молодцы! Каждому по пряничку!

Undertone 25.08.2005 03:12

вот нашёл девиз для жизни в ядексе... я заберу ево себе... "Сделаем наши дороги дорогами для жизни"

Little doll 25.08.2005 03:21

Цитата:

Сообщение от Undertone
вот нашёл девиз для жизни в ядексе... я заберу ево себе... "Сделаем наши дороги дорогами для жизни"

С таким девизом остается только взять с полки пирожок)))

Undertone 25.08.2005 03:24

пирожки на полках не лежат памойму

Little doll 25.08.2005 03:27

Цитата:

Сообщение от Undertone
пирожки на полках не лежат памойму

Да лан...забей...
По пряничку уже выдали, теперь и пирожки поищем))

Cometomiami 25.08.2005 03:28

Флуд.

Johnny Megaman 25.08.2005 03:36

Little doll

и вся жизнь пройдет мимо.
писдатый девиз.

Little doll 25.08.2005 03:48

Цитата:

Сообщение от Johnny Megaman
Little doll

и вся жизнь пройдет мимо.
писдатый девиз.

Если не сраться со всеми, с кем лень и не лень? Это имеешь в виду?!

creed 25.08.2005 04:08

бери от жизни все :fogive:

Little doll 25.08.2005 04:11

Не дай себе засохнуть...

creed 25.08.2005 04:13

Little doll
кончай флудить

Little doll 25.08.2005 04:18

Цитата:

Сообщение от kill the шаурма
Little doll
кончай флудить

А чем не девиз? "Не дай себе засохнуть"- вполне реальный девиз и именно по жизни. Наш организ состоит там на сколько то процентов из воды , не помню на сколько, что то вроде около 80, так это становится вполне реальным девизом для жизни, а вот еще " Буду пить воду пока не умру"!

#WAIT# 25.08.2005 09:46

мля, видать лучше яд! :bye: :good:

Джанки 25.08.2005 15:15

Дают бери!

паникёрша 25.08.2005 17:04

cекс
наркотики
и рокнролл

Only You Baby... 25.08.2005 17:06

паникёрша
Это мой девиз!

Undertone 25.08.2005 17:17

паникёрша
далана.. а как же скейтборд та, а?

Little doll 25.08.2005 17:28

Elvis!А ты че, с ВДНХ?

mirma 25.08.2005 17:51

Undertone
:mrgreen: ммммммм :mrgreen:

varis 25.08.2005 17:56

трак :twisted: ай все что движется!


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot