Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Питер-Гаражи. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7327)

Rodenderon 26.03.2004 02:28

Спасибо за сотрудничество.8)
Мы с вами свяжемся.

Rodenderon добавил:
zooom, а кто такой коля Г???
может мы тебя видели? А как ты выглядела?
отвечайте...это допрос.!!!

zooom 26.03.2004 11:06

коля г-он же коля голубев, иногда булала
цель нашего везита заключалась в встрече с платоном и обмене коли с ним тапками...
слушай,это год назад было!ну по времени года предположу,что на мне была кожаная куртка бруснично-красного цвета и обязательно большой шарф,хотя может и не так...
а ты кто будешь такой,говори поскорей,не задерживай добрых и честных людей:)

Барбос 26.03.2004 11:59

Что с темой??

Rodenderon 27.03.2004 02:21

zooom, я есть один из раздолбаев которые там катаются)

Almer, а чё с темой-то?!

‡‡‡ 27.03.2004 02:25

zooom,
он распиздяй!

Rodenderon 27.03.2004 02:28

‡‡‡, а сам-то
:kz:

‡‡‡ 27.03.2004 02:39

Rodenderon,
Я/ как все JST

zooom 28.03.2004 23:37

мда,мальчики красавчики...фотки выложите свои здесь пожалуйста

Rodenderon 30.03.2004 01:23

zooom,
наши личности не поддаются огласке
8)

P I X E L 30.03.2004 02:03

давайте уже расследуйте кто спер рейл!
подозреваемые уже есть?

а кубышка осталась? или там терь вообще делать нечего...?

а круто былобы все рейлы питера на один спот принести их бы дофига было

zooom 30.03.2004 09:03

пашка,был бы не спот,а свалка;)

‡‡‡ 30.03.2004 18:21

P I X E L,
кто спер рейл хер знает, подозриваемые FF , кубыху тоже сперли , гроб раздолбали, корочи там говно пока!(((
Вернуть бы все то что сперли и раздолбали на гараже, во круто бы было!!!!

‡‡‡ добавил:
zooom,
меня тоже зовут паша , а он павлин!

P I X E L 31.03.2004 20:50

свалка из рейлов эт круто...!
значит так JST слушайте задание!:
Бегом в магазин покупать строй материалы. зовите плотника маргеру и стройте парк !
А ФФ приедут и будут тестировать его.. если все будет хорошо получите следующие задание и поподете на Level-2

Некий Б. 31.03.2004 22:12

‡‡‡,
Вы на гробик то материалов надыбали?

‡‡‡ 01.04.2004 23:34

P I X E L,
бабосы давай сюда, мы те хоть что построим!
finger,
говно вопрос, достать не сложно, бабки давай!,ща народ скинится, быть может, тоды все будет, а чё?

P I X E L 02.04.2004 02:18

у меня было много дсп но я его выкинул

Rodenderon 04.04.2004 00:59

P I X E L,
нахер дсп, фанеру давай!!!
дсп вся раскрошится, а фанерка нет)

‡‡‡ 04.04.2004 13:28

лето пришлоЁ!

Некий Б. 04.04.2004 23:27

Мне чего то влом через дорогу до гаражей из своей желтой трёх-этажки идти. Там как?

‡‡‡ 05.04.2004 00:15

finger,
чего там про желтую трех этажку сказал!?!?! у тя какой номер дома блин?


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot