![]() |
2 Max
это не врите! |
То YurA: Вот ты говорищь - *****нуть по чечне ...
А кого в бой то посылать будут ?? Правильно ... таких вот пацанов-молокососов как я и ты, которые оружия в руках не держали и стрелять то толком не могут ... Против толп головорезов которые родились из чрев своих матерей с автоматом на гало ... которые убивали на протяжении всей своей жизни и умеют воевать ! Опять погибнет дохуя 18-19 летних мальчишек а толку никакого ... Профессиональной армии в этой стране нет ! А воевать заставят нас !! Но ты безусловно прав насчет того что их надо мочить но в событиях последних дней виноваты спецслужбы, это был их просчет ... как террористы смогли организовать такое а опера все ушами прохлопали !! Похоже что Россия ничему не учиться, а жаль !! Опыт предидущих проишествий прошел в пустую если так можно выразеться !! А людей погибших действительно очень жалко ! ФСБшника и людей погибших в тушино !! |
блин... менты, или ФСБ, или военные, ето ж такая профессия - спецально чтобы умирать, если что!
они сами выбрали себе такой путь, и чё тут жалеть? им и платят за это... наверна скажете - мало платят... тока его ж никто не заставлял - шол бы в офисе вкалывать или в макдональдс... и живой бы остался, и денег больше наверна! |
лучше всего не думать о том что будет...а просто жить сегодняшним днём...ведь на самом деле,если задумаца то можно прити к выводу что даже находясь дома тебя могут взорвать или ограбить...страшно,но реально.страшно ездить в метро,в электричке,в автобусе и летать в самолёте.поэтому не надо думать о плохом)))) :gitar:
|
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot