Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ....Россия сосёт...... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4442)

ande 12.07.2003 18:11

2 Max
это не врите!

NeTslov 14.07.2003 02:20

То YurA: Вот ты говорищь - *****нуть по чечне ...
А кого в бой то посылать будут ?? Правильно ... таких вот пацанов-молокососов как я и ты, которые оружия в руках не держали и стрелять то толком не могут ... Против толп головорезов которые родились из чрев своих матерей с автоматом на гало ... которые убивали на протяжении всей своей жизни и умеют воевать !
Опять погибнет дохуя 18-19 летних мальчишек а толку никакого ...
Профессиональной армии в этой стране нет ! А воевать заставят нас !!
Но ты безусловно прав насчет того что их надо мочить но в событиях последних дней виноваты спецслужбы, это был их просчет ... как террористы смогли организовать такое а опера все ушами прохлопали !! Похоже что Россия ничему не учиться, а жаль !! Опыт предидущих проишествий прошел в пустую если так можно выразеться !! А людей погибших действительно очень жалко ! ФСБшника и людей погибших в тушино !!

Saxy_Andy 14.07.2003 03:07

блин... менты, или ФСБ, или военные, ето ж такая профессия - спецально чтобы умирать, если что!
они сами выбрали себе такой путь, и чё тут жалеть? им и платят за это...

наверна скажете - мало платят... тока его ж никто не заставлял - шол бы в офисе вкалывать или в макдональдс... и живой бы остался, и денег больше наверна!

lolly 12.11.2005 01:36

лучше всего не думать о том что будет...а просто жить сегодняшним днём...ведь на самом деле,если задумаца то можно прити к выводу что даже находясь дома тебя могут взорвать или ограбить...страшно,но реально.страшно ездить в метро,в электричке,в автобусе и летать в самолёте.поэтому не надо думать о плохом)))) :gitar:


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot