Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   две самые сложные вещи скейтера. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24587)

бластер! 25.09.2006 23:06

хахахахахахахаха

STYX 26.09.2006 00:25

у меня родичи на 2 дня уежяют!!!

Altamont 26.09.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от STYX
у меня родичи на 2 дня уежяют!!!

ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ?

НАРОД! ВЕЧЕРИНКА! УХУХУХУ! :592: :571: :dj: :71: :71: :71:

STYX 26.09.2006 00:37

да крута
:up:

ЁК 26.09.2006 23:36

А мне ваще пох, когда хочу тогда и катаю!


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot