![]() |
РБК... Теперь стал((
раньше был Mezzo, VH1 (эмтиви для людей с хорошим музыкальным вкусом)) |
Если не ошибаюсь, люблю ТВЦ в субботу около полуночи, когда там открытый проект: кухня и проч. :gitar: :drums:
|
культура
|
mtv,спорт и утром смотрю EuroNews !!! :ole:
|
ну не знаю.. на каждом канале есть чтто то интересное
передачи а так если всякие бред смотреть, то Мтв кстати кто смотрит по тв какие передачи? |
я новости по утрам смотрю
|
EuroNews.... с утрица новости пасматреть....
|
MCMtop, MTV ,VH1 ! ну люблю я музыку!чо паделаешь!:dj:
|
пиридача с анфысай чековой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Которая знает о сексе ФСЕ!!!!!!
|
смотрю "Мятежный дух" по рен-тв, Формулу адын и ралли по спорту.. больше вроде телек не включаю..
|
Mtv,Viva,a ewe sport inogda.
|
дискавери...оторваться немогу
|
Хм... А что такое телевизер? :? :help: :?
|
EuroNews -> Как замечательно с утра новости со всего мира посмотреть!!!
REN-TV -> по выходным -> вечером -> хихихиххихиххи!!! |
Viva 2
а обычно телек не смотрю, если только новости во время еды по НТВ |
:mrgreen: polski 2
|
Культура....А ваще телек - ГАВНО!!
|
Я смотрю СТС...Няня жжёт!
|
Я тож над няней иногда угораю.. ;)
|
| Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot