Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

West 23.02.2009 01:17

надо бы Лейтона впихнуть вместо абибаса )

Клим 23.02.2009 01:18

Я тоже не очень хочу, что бы Майк Мо выиграл.

big bOOO 23.02.2009 01:42

Pj Ladd

knut 23.02.2009 01:44

ну так письмо тогда в берикс напишите, мол на русском форуме парни собрались и решили что они не хотят чтобы майк мо выиграл, так что, дорогой стив берра, подсуди пожалуйста билли марксу, да прибудет с ним сила его усов. Аминь

butanolium 23.02.2009 01:50

с усами стильно.че вы все при*бались. у самих небось ничего не растёт...

Мундир М-1 23.02.2009 11:16

у лэйтона очень мясной стиль стал,а билли всегда был сильный по трюкам и стильный

DOG 24.02.2009 08:49

Билли МАркс вперёд крутой ваще чтоб он всех порвал!!!:592:

Africa 24.02.2009 22:05

лейтон пздц какой то просто, я его походу очень сильно недооценивал. но так как он проиграл я теперь за Берру

DOG 24.02.2009 22:15

не я всегда знал что лэйтон крутой у него афигенская амплютуда и стиль и маркс не хуже!!!:592:

ПинокиО 24.02.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Africa
за Берру

лейтон место берры был

P@DoNoK 25.02.2009 15:38

эти выходный просто мясо)будет...:guns:

ПинокиО 25.02.2009 16:38

капалди с усами и пиджей с файрфаксом

Sunshine Day 25.02.2009 16:53

пожалуйста,просто пожалуйста ,усы, взъ****е капалди

Africa 25.02.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от ПинокиО
лейтон место берры был

я только ща догадался) тогда получается, только усы спасут нас от штамповщиков

Patrick 25.02.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Sunshine Day
пожалуйста,просто пожалуйста ,усы, взъ****е капалди

мнекажется твои пожелания не сбудутся:roll:

F-U-N-K-U 25.02.2009 22:20

в честь солидарности, до битвы усов с мо небуду бриться!))):mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Electric Wizard 25.02.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Africa
только усы спасут нас от штамповщиков


P@DoNoK 25.02.2009 23:16

давай те не будем загадывать, быть может что угодно, и мо маркса и наоборот...:rupor:

ПинокиО 26.02.2009 19:57

хахахахахахахаха а за марка джонсона голоса то все прибавляются!

Mr.Rap 26.02.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от ПинокиО
хахахахахахахаха а за марка джонсона голоса то все прибавляются!

он воскреснет в финале? о_0


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot