![]() |
надо бы Лейтона впихнуть вместо абибаса )
|
Я тоже не очень хочу, что бы Майк Мо выиграл.
|
Pj Ladd
|
ну так письмо тогда в берикс напишите, мол на русском форуме парни собрались и решили что они не хотят чтобы майк мо выиграл, так что, дорогой стив берра, подсуди пожалуйста билли марксу, да прибудет с ним сила его усов. Аминь
|
с усами стильно.че вы все при*бались. у самих небось ничего не растёт...
|
у лэйтона очень мясной стиль стал,а билли всегда был сильный по трюкам и стильный
|
Билли МАркс вперёд крутой ваще чтоб он всех порвал!!!:592:
|
лейтон пздц какой то просто, я его походу очень сильно недооценивал. но так как он проиграл я теперь за Берру
|
не я всегда знал что лэйтон крутой у него афигенская амплютуда и стиль и маркс не хуже!!!:592:
|
Цитата:
|
эти выходный просто мясо)будет...:guns:
|
капалди с усами и пиджей с файрфаксом
|
пожалуйста,просто пожалуйста ,усы, взъ****е капалди
|
Цитата:
|
Цитата:
|
в честь солидарности, до битвы усов с мо небуду бриться!))):mrgreen::mrgreen::mrgreen:
|
Цитата:
|
давай те не будем загадывать, быть может что угодно, и мо маркса и наоборот...:rupor:
|
хахахахахахахаха а за марка джонсона голоса то все прибавляются!
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot