![]() |
Да пофиг ваще,я за все видео не увидел мджея в парке-значит не пришел)))И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном
|
Блин задрали уже дерьмо подсовывать, не может быть такого чтобы всё не сходилось так, они чёта там мутят
|
Цитата:
я думаю финал будет майк мо и пиджей,хоть мне и больше нравиться мо,но пиджей выйграет Цитата:
|
а еееее))):up:
|
если м джей наконец сыграет то он выйграет гос
|
Цитата:
Цитата:
|
velfxm`
|
ахахххахххаххххахах победителю скидки на весь асортимент
|
Цитата:
|
имхо останется пиджей против маркса
|
Johnny Blaze,
ну да куда уж Костону до тебя:mrgreen: Цитата:
|
представляю как бедный билли со своими усами устал ждать следующего госа(
|
Цитата:
ха аха ха ха ах репу++ |
такими тэмпами ждите конец игры к лету. один заболел, второй заболел, третий ногу сломал... за пару дней могли всех организованно собрать и отснять, а выкладывать постепенно без опозданий...:deal:
|
Цитата:
|
МАЙК МО МАЙК МО МАЙК МО:ole::ole:кстати опрос лучше бы открытым сделать, интересно посмотреть кто за кого болеет)
|
Цитата:
|
ого!
это и вправду может оживить усы! абракадабра! |
я за пыжика болел он стиль!
|
че это за перец
http://s40.radikal.ru/i088/0902/bd/00c103fa6edd.jpg |
| Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot