Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

Е Бич Нига 15.02.2009 12:28

Да пофиг ваще,я за все видео не увидел мджея в парке-значит не пришел)))И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном

eLmost 15.02.2009 13:00

Блин задрали уже дерьмо подсовывать, не может быть такого чтобы всё не сходилось так, они чёта там мутят

пьяный хирург 15.02.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Е Бич Нига
И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном

+1

я думаю финал будет майк мо и пиджей,хоть мне и больше нравиться мо,но пиджей выйграет

Цитата:

Сообщение от Е Бич Нига
По моему автору темы пора тут опрос сделать кто по мнению форумских победит..было бы интересно))

добавил)

Е Бич Нига 15.02.2009 14:28

а еееее))):up:

Sheet 15.02.2009 15:01

если м джей наконец сыграет то он выйграет гос

СкрытныеПузыри 15.02.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от SamSkater
бля они зае*али обламывать!!!!

Цитата:

Сообщение от Е Бич Нига
И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном

за били маркса

привет 15.02.2009 16:56

velfxm`

jojo 15.02.2009 16:58

ахахххахххаххххахах победителю скидки на весь асортимент

West 15.02.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от eLmost
задрали уже дерьмо подсовывать


простой 15.02.2009 20:00

имхо останется пиджей против маркса

Africa 15.02.2009 20:01

Johnny Blaze,
ну да куда уж Костону до тебя:mrgreen:
Цитата:

Сообщение от Johnny Blaze
ну и че ваш костон со своими ляписными бэксайд прэшерами и прочей поеботой ....


Wild Cat 15.02.2009 20:01

представляю как бедный билли со своими усами устал ждать следующего госа(

СкрытныеПузыри 15.02.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Wild Cat
представляю как бедный билли со своими усами устал ждать следующего госа(

хаха
ха
аха
ха
ха
ах
репу++

антиГУК 15.02.2009 20:07

такими тэмпами ждите конец игры к лету. один заболел, второй заболел, третий ногу сломал... за пару дней могли всех организованно собрать и отснять, а выкладывать постепенно без опозданий...:deal:

West 15.02.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Wild Cat
со своими усами

усы как живые)

woody 15.02.2009 20:38

МАЙК МО МАЙК МО МАЙК МО:ole::ole:кстати опрос лучше бы открытым сделать, интересно посмотреть кто за кого болеет)

ПинокиО 15.02.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от vest
усы как живые)

надо было их тоже в берикс за участника записать

ПинокиО 16.02.2009 02:43

ого!
это и вправду может оживить усы!
абракадабра!

pin 16.02.2009 14:23

я за пыжика болел он стиль!

foto model 16.02.2009 16:05

че это за перец
http://s40.radikal.ru/i088/0902/bd/00c103fa6edd.jpg


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot