![]() |
Мне кажется ,что пи джею просто повезло,потому что у костона его выпендрежники не получились сразу..
|
ооо даааааа я безумно рад за Пиджея))
|
аеееееееее...за пиджея был..хорошая игра)
|
пиджей ладд и майк мо любимчики мои пиджей красава теперь болеем за капальди
|
Цитата:
|
billy makrs и pj и Mike mo, реально стабильные стильные типы, которые достойны победы. Но приоретет отдайю Марксу
|
Цитата:
Болей дальше за Костона, с его убогими трючками... :guns::guns::guns: |
сука на на*уй
ну и че ваш костон со своими ляписными бэксайд прэшерами и прочей поеботой .... |
маркс не подскажите с кем играть будет?
я думаю что пи джей или майк мо выйграет) они в финале будут) |
хорошая игра,жаль что тогда ту херню костон не задал
|
я плачу:(
|
и всё же я люблю костона
теперь маркс не должен подводить ...;) |
блядь ну так обидно сука пиджей крыса
|
равная схватка впринципе была только лэд постабильней!выкрутасы костна ему оказались не помеха=)
|
костон накуренный походу был простые трюки запарывал
|
эх костон костон
|
вот это неожиданно
|
ахха бля Костон угарный по ляпису)
Чот заебали эти пиджей ледды всякие, майки мо, их *** друг от друга отличишь ыыы Задроты) Но выиграл он не скажем что ахуенно легко, но молодец, чо сказать):mrgreen: |
Цитата:
|
Марк отомстит.
|
| Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot