![]() |
билли маркс тоже
|
я так понимаю в эти выходные костон с ледом ,и повтор не удавшегося госа берры и джонсона!будет жарко
|
Цитата:
|
да, эти выходные будут мясные, пох на тусу по поводу 14 февраля!
|
Эм Джей нормально угарел по поводу)) http://skateboardmag.ru/video/2777-mjaboutgos.html
|
:laugh:
Цитата:
|
бля эмджэй самый крутой
на столько крутой что может обосрать и угарнуть над копальди |
мдаа на диванчике сидеть и пиздеть все могут а вот когда майк мо его вздёрнет в гос будет весело:guns:
|
w00d1,
посмотрим, посмотрим..... |
ы бля вздернет нуну) майк мо не умеет задротские трюки, которых у марка в арсенале я думаю штук под 15) как минимум)ыыыыы
|
Цитата:
|
бля сам факт, что МЖ обыграл 15 человек, с Костоном в том числе говорит о мясе)
|
Цитата:
|
мне кажется что МЖ там всех может вздёрнуть..но буду за Майка Мо)
|
да мж там спокойно крутит кик и хил 360градусов, там говорить неочем!))он крут конечно...но я за мо и бени!
|
pj ахуел я вам скажу
|
Pj просто не очкавал не нервничал поэтому у него все гуд получилось стандартные флипы стабилочка,а Костон походу сильно нервничал и запарывал стандарт,поэтому и просрал
|
еее....пи джей костона порвал)))))
|
ебаный рот,все за кого я болею проёбывают
|
хера, пиджей почти все подъебы Костона повторил)
|
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot