![]() |
Форум ето очень крутая шняга еееее
|
Skate chick,
слышь, мутант-трансформер!!))))))))))))):) чем тебе моё рыло не угодило!????) |
удар по самолюбию =)
|
sk8punk,
так ты не дурак??????????=( Max, нет ничего хуже плохого воспитания=((((((((( |
Sk84GirlSoul,
панк - дурак! енто фсем известно... |
Откровенно говоря, если ввесли в лингво слово - punk.
Он даст перевод - посивный гомосексуалист, сопля ..... А если ввесли - fuck. То я вооще не хочу цетировать! |
чё за ввесли? мля, ты про что ваще? куда ввести?
|
ABBYY Lingvo v8.0
Переводчик. Tony-k добавил: Блин! Задница! У меня же было 666 сообщений! |
Tony-k,
панятна:) мы задания по инглишу в школе лохматым переводчиком переводили, такая муть получаолась, ваще пипец... |
хахах....а я тоже даавно знаю этот сайт..- просто я нашел и зырил :)
типа яя не катался и не регестрировался - заходил оногда почитать :) потом собрался с духом - и когда поставили "фристайловский" форум такой - зарегился :) |
Berk!,
а ты тут наверное всех умнее раз кролик в очках? |
Sk84GirlSoul,
:) льстишь:) |
2 стан
авторитет скорее:) |
круто было! я был hot_dog помоему или так как-то
Цитата:
я дурак! а ещё, я сёня сноуборд купил наконец-то! black fire нах |
сноуборд?!! датут вооще скэйтеры остались на форуме?!!
|
Tony-k, бля, а чё ещё делать?
|
sk8punk,
а это ты ленин!!??? |
заливной!!,
да, он... |
sk8punk,
=)гы Berk!, ну вот...сразу раскрыл=) |
Sk84GirlSoul,
:) |
| Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot