Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   про форум (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6845)

Muchacho 10.01.2004 06:11

Форум ето очень крутая шняга еееее

заливной!! 10.01.2004 06:14

Skate chick,
слышь, мутант-трансформер!!))))))))))))):)
чем тебе моё рыло не угодило!????)

mattson 10.01.2004 09:24

удар по самолюбию =)

LaLaBanana 10.01.2004 11:55

sk8punk,
так ты не дурак??????????=(
Max,
нет ничего хуже плохого воспитания=(((((((((

Berk! 10.01.2004 12:00

Sk84GirlSoul,
панк - дурак! енто фсем известно...

Tony-k 10.01.2004 12:30

Откровенно говоря, если ввесли в лингво слово - punk.
Он даст перевод - посивный гомосексуалист, сопля .....
А если ввесли - fuck.
То я вооще не хочу цетировать!

Berk! 10.01.2004 13:17

чё за ввесли? мля, ты про что ваще? куда ввести?

Tony-k 10.01.2004 13:20

ABBYY Lingvo v8.0

Переводчик.

Tony-k добавил:
Блин! Задница! У меня же было 666 сообщений!

Berk! 10.01.2004 13:25

Tony-k,
панятна:) мы задания по инглишу в школе лохматым переводчиком переводили, такая муть получаолась, ваще пипец...

digital chaos 10.01.2004 14:36

хахах....а я тоже даавно знаю этот сайт..- просто я нашел и зырил :)

типа яя не катался и не регестрировался - заходил оногда почитать :)

потом собрался с духом - и когда поставили
"фристайловский" форум такой - зарегился :)

LaLaBanana 10.01.2004 18:06

Berk!,
а ты тут наверное всех умнее раз кролик в очках?

Berk! 10.01.2004 18:51

Sk84GirlSoul,
:) льстишь:)

zooom 10.01.2004 20:54

2 стан
авторитет скорее:)

Ленин 10.01.2004 23:36

круто было! я был hot_dog помоему или так как-то


Цитата:

Первоначальное сообщение от Max
el,
А я...:( я здесь ещё на сером оранжевом сайте тусовался....давно года 2 назад у меня ник Kurt был...

sk8punk добавил:
я дурак! а ещё, я сёня сноуборд купил наконец-то! black fire нах

Tony-k 10.01.2004 23:43

сноуборд?!! датут вооще скэйтеры остались на форуме?!!

Ленин 10.01.2004 23:56

Tony-k, бля, а чё ещё делать?

заливной!! 11.01.2004 03:52

sk8punk,
а это ты ленин!!???

Berk! 11.01.2004 08:04

заливной!!,
да, он...

LaLaBanana 11.01.2004 11:40

sk8punk,
=)гы
Berk!,
ну вот...сразу раскрыл=)

Berk! 11.01.2004 12:46

Sk84GirlSoul,
:)


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot