![]() |
рейнолдс нормал так, сыграл)
|
даааахахахаха
рейнолдс крутан |
Цитата:
|
не которые
разочаровываают |
Цитата:
нормал |
дааа крутой))):mrgreen:
|
элингтон тож парадовал
|
Цитата:
|
Цитата:
|
жалко что херман выбыл
|
Цитата:
|
Цитата:
я каменты почитал сначало потом посмотрел такое ощущение что он вообще не там был потереный и по)(уистичный |
Я за Костона:good: http://ru.youtube.com/watch?v=JEbscNsNAJg
|
я чуть ли не малюсь на финал аля майк мо вз пиджей)))
рэйнолдс емного разочаровал, я думал он куда амплитдней, зато прикольно в начале сатреть как они про росту стояли когда правила говорили:mrgreen: |
Майк на лютом, я думаю он победит!
|
майк мо вперёд, костон сосёт
|
Цитата:
|
Мо самый крутой
|
andrew please stop drinking !
http://img4.hostingpics.net/pics/703...k.reynolds.jpg |
андрюха так на бомжа похож на этой фотке
|
| Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot