![]() |
поздравляю!
|
Аня как всегда с опозданиееем
С дНём) |
этот ваш заливной перед входом в магаз со всего маху на спину жахнулся - я еле поднял
а потом его суть машина не сбила. это уже када на трамвай садился. так чо! нужны кому фотки? Berk! добавил: *чуть) |
давай нах
крута было |
не помню когда это он упал?
|
Suite,
он упал када я его домой отвозил) уже у меня на станции) http://www.dna-firm.org/video.html ахаххахахахахахахахаххахахаха Berk! добавил: http://photofile.ru/default/do.php?id=6756851#sm ток щас чот не пашет ничо. |
с др!
йо |
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ВОТ РУЗГУЛ,ВИПИЛ,ЗАКУСИЛ, УСНУЛ.:buhlo: :birthday: :birthday:
|
да,заливка вззрослый стал,терь пить может:mrgreen:
|
всем спасибо!!
всех люблю!!:P продолжение следует... |
запивной!!, чувак, у нас ещё поход по пивным для колдырей!:P :P :bear2l: :bear2l:
|
KiR,
чо? я не в теме! камон! |
забор крю всегда в теме!
|
ое :gitar:
|
С прошедшим!всех благ!
|
псип)
|
блядь!!!я мега дура!!!и моя мать тоже!(ну знаю я нельзя так говорить!!)))
я очень сожалею!!!:bigeyes: игорюшка!! еще раз!!! с др!! |
Да уж....Дария....
Неожидал что тебя не будет на таком мероприятии!! в След раз ждём... |
вов да ты что??? буду как вштык!!! ахахахаха штык))
|
с днём рождения
|
| Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot