![]() |
бесят задрыги типа файрфакса
даеш скейт по хендрейлу |
Цитата:
|
Цитата:
|
ему можно
|
панки не приседают (с)
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
бля нихуясе Эллингтон бля кривой...вы чот ваще ебанулись
У него ахуенный стайл и нихуя он не ляписом делал всё, круто оч, в своём стайле но имхо круче чем файрфакс он делал трюки...по стайлу ваще. И держался молодцом. Достойная игра была) Жаль проиграл, но игра есть игра) |
Цитата:
|
так себе гос.
ни за кого из обоих не болел |
оба молодцы.прошлая игра ерика ваще нечто была.фэйрфэкс крутой так держать
|
Цитата:
|
еааа Мо выиграл,нормальный гос
|
Майк Мо-стабильность,поэтому Кэррол усосал)))
Думал конечно будет мясо,но ничего особенного не увидел:roll: |
да кстати, думал что Кэррол покруче сыграет,а может даже и выиграет)
|
майк мо нормал
бляяя хочу на берру против эмджея посмотреть |
Цитата:
|
:good::good::good:
стабильняк :592: :592: :592: |
как же он заебал со своими блять трёхами и бигспинами тупорылыми из гейма в гейм,когда же его кто нить уебёт наконец!
|
кэррол все равно молодец,
просто заволновался судя по убогому кикфлипу и неповторенной трехи. поставить 2 буквы самому копальди учитывая что он еще и рошэмбо выиграл, может не каждый |
| Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot