Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

ПинокиО 07.02.2009 22:57

бесят задрыги типа файрфакса
даеш скейт по хендрейлу

Johnny Blaze 07.02.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от ПинокиО
бесят задрыги типа файрфакса

типо оправдал элингтона в его кривосте?

eLmost 07.02.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Johnny Blaze
типо оправдал элингтона в его кривосте?

Нет типа негров не любит;)

ПинокиО 07.02.2009 23:05

ему можно

ПинокиО 07.02.2009 23:06

панки не приседают (с)

Semi 07.02.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от eLmost
насчёт этого он уж и правда слишком уж

ооо ну по этому вопросу никто не переплюнет сами знаете кого из тусовки Беррикс)
Цитата:

Сообщение от ПинокиО
даеш скейт по хендрейлу

:up::up::up:

Ace Ventura 08.02.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Semi
http://www.youtube.com/watch?v=PPemKHt4oGI

как же у них все *****то

F-U-N-K-U 08.02.2009 01:26

бля нихуясе Эллингтон бля кривой...вы чот ваще ебанулись

У него ахуенный стайл и нихуя он не ляписом делал всё, круто оч, в своём стайле но имхо круче чем файрфакс он делал трюки...по стайлу ваще. И держался молодцом. Достойная игра была) Жаль проиграл, но игра есть игра)

Johnny Blaze 08.02.2009 04:43

Цитата:

Сообщение от F-U-N-K-U
У него ахуенный стайл и нихуя он не ляписом делал всё, круто оч, в своём стайле но имхо круче чем файрфакс он делал трюки...по стайлу ваще

не знал, что ели уеханные трюки по земле это теперь "стайл", а четкие амплитудные это гавно...

Копец 08.02.2009 07:39

так себе гос.
ни за кого из обоих не болел

Мундир М-1 08.02.2009 11:51

оба молодцы.прошлая игра ерика ваще нечто была.фэйрфэкс крутой так держать

tw1x 08.02.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Копец
так себе гос.
ни за кого из обоих не болел


tw1x 08.02.2009 13:02

еааа Мо выиграл,нормальный гос

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 08.02.2009 13:04

Майк Мо-стабильность,поэтому Кэррол усосал)))
Думал конечно будет мясо,но ничего особенного не увидел:roll:

tw1x 08.02.2009 13:12

да кстати, думал что Кэррол покруче сыграет,а может даже и выиграет)

Johnny Blaze 08.02.2009 13:13

майк мо нормал
бляяя хочу на берру против эмджея посмотреть

СкрытныеПузыри 08.02.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Майк Мо-стабильность,

поэтому на 10000% уверен был что он выйграет...

Sk8avera 08.02.2009 14:04

:good::good::good:
стабильняк :592: :592: :592:

rodriggi 08.02.2009 14:18

как же он заебал со своими блять трёхами и бигспинами тупорылыми из гейма в гейм,когда же его кто нить уебёт наконец!

Wild Cat 08.02.2009 14:31

кэррол все равно молодец,
просто заволновался судя по убогому кикфлипу и неповторенной трехи.
поставить 2 буквы самому копальди учитывая что он еще и рошэмбо выиграл, может не каждый


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot