![]() |
бля Као это мега стиль,как и Эллингтон:fogive::fogive::fogive:
|
Цитата:
|
нормал кста
|
ну да элингтон крутойй....
|
элингтон красавчик
|
за хермдога отомстил:buhlo2:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не понравилась игра а еще больше не понравилось то что супра больше ЕЕ кеды не выпускает!:guns:
|
Цитата:
|
Болею за Мджея,хэот я в тренировочном дне Берра какой то уж жутко амплитудный и четкий,но Мджей боярой кажется завалит его:buhlo:
|
http://theberrics.com/dailyops.php вот оно
|
мда...классный сегодняшний был гос...
|
Я правельно понял Джонсон отказался от игры?
|
нет.он будет потом.там же написано steve and marc's battle to be continued
|
продолжение следует...наверное он просто не смог приехать :592::592::592:
|
перед игрой вставочка от дивиэс просто пздццццццццццццц мне она больше госа понравилась
хули марк джонсон не сыграл...(( бля |
Надеюсь батл будет:fogive:
|
бред какой-то.Даже не смешно.
|
вот это аблом :laugh:
а я так надеялся :roll: |
| Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot