Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

привет 31.01.2009 13:58

за као болел, хорошо делает трюки, достаточно стабилен..жалко, проиграл..

tw1x 31.01.2009 13:58

скучный гос какой то

rodriggi 31.01.2009 14:09

не знаю мне понравился.Элингтон заебок, но као тоже достоен был

tw1x 31.01.2009 14:17

бигерспин порадовал

Мундир М-1 31.01.2009 14:44

в бэйлере у эллингтона очень тупой стиль.но по мере смотрения его видео я понял что он крутой.ура!!!

Semi 31.01.2009 14:53

Као хорошо играл... Он кстати смешно разминается в начале, когда Берра правила зачитывает, пересмотрите :)
Цитата:

Сообщение от SamSkater
в бэйлере у эллингтона очень тупой стиль

ого заявленьица) где это он там "тупой" интересно

Sk8avera 31.01.2009 15:03

скучный гос...
:bigeyes::bigeyes::bigeyes:

GoshaNov.net 31.01.2009 15:06

элингтон лучший!

Джо Било. 31.01.2009 15:10

я рад

Джо Било. 31.01.2009 15:13

http://s48.radikal.ru/i120/0901/95/cc2997dfe29f.jpg

eLmost 31.01.2009 15:15

Да элинтон крут, но он в финале по любому не будет. его майк мо или костон или пджей лэдд, что тут говорить, а насчёт того что Pj Ladd костона вынесет то 50-50 Чико же вынес майка мо тогда а в этот раз проиграл...Я за костона буду олеть или за майк мо

Копец 31.01.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от привет
за као болел, хорошо делает трюки, достаточно стабилен..жалко, проиграл.

вот потянуло же заглянуть в тему не посмотрев госа.

West 31.01.2009 16:20

урааааааа Эллингтон выйграл:up:

BonAppetit 31.01.2009 16:29

я что то отстал от темы, а Марк Джонсон учавствует?

Джо Било. 31.01.2009 16:56

. да

butanolium 31.01.2009 18:18

еее еллингтон порадовал! берра какой-то невеселый , наверно очко жим-жим перед завтрашней битвой

Wild Cat 31.01.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от butanolium (Сообщение 1611313)
еее еллингтон порадовал! берра какой-то невеселый , наверно очко жим-жим перед завтрашней битвой

ахаххахахаха это точно) против то эмджэя)
а я не понял: ЕЕ катал в промодели хермана?

Wild Cat 31.01.2009 19:18

кстати трэ в начале нереально крутая!!!

Зелёный 31.01.2009 19:32

Тоже люблю биггерспином спамить.

Джо Било. 31.01.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от fUn is Here
ЕЕ катал в

в крутых тапочках
но это не херманы, это супра


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot