![]() |
за као болел, хорошо делает трюки, достаточно стабилен..жалко, проиграл..
|
скучный гос какой то
|
не знаю мне понравился.Элингтон заебок, но као тоже достоен был
|
бигерспин порадовал
|
в бэйлере у эллингтона очень тупой стиль.но по мере смотрения его видео я понял что он крутой.ура!!!
|
Као хорошо играл... Он кстати смешно разминается в начале, когда Берра правила зачитывает, пересмотрите :)
Цитата:
|
скучный гос...
:bigeyes::bigeyes::bigeyes: |
элингтон лучший!
|
я рад
|
http://s48.radikal.ru/i120/0901/95/cc2997dfe29f.jpg
|
Да элинтон крут, но он в финале по любому не будет. его майк мо или костон или пджей лэдд, что тут говорить, а насчёт того что Pj Ladd костона вынесет то 50-50 Чико же вынес майка мо тогда а в этот раз проиграл...Я за костона буду олеть или за майк мо
|
Цитата:
|
урааааааа Эллингтон выйграл:up:
|
я что то отстал от темы, а Марк Джонсон учавствует?
|
. да
|
еее еллингтон порадовал! берра какой-то невеселый , наверно очко жим-жим перед завтрашней битвой
|
Цитата:
а я не понял: ЕЕ катал в промодели хермана? |
кстати трэ в начале нереально крутая!!!
|
Тоже люблю биггерспином спамить.
|
Цитата:
но это не херманы, это супра |
| Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot