Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

Greenwich 25.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от eLmost (Сообщение 1607856)
да да пиджей типа майк мо такой же флипомэн ну рейнольдс держался неплохо, странно инвард флип как будто неразу не делал прям)

и Костон, и Костон :592:

Patrick 25.01.2009 22:12

про MJ'я я тогда пожалуй промолчу

Johnny Blaze 25.01.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от eLmost
странно инвард флип как будто неразу не делал прям)

это свич инвард был

Johnny Blaze 25.01.2009 22:17

Костон,Пиджей,Майк Мо,Марк Джонсон - 1 из них и выиграет

Patrick 25.01.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
это свич инвард был

это свой ващето они оба реги, хотя меня удивило что его не попросили переделать тк он там все таки тейлом задел

F-U-N-K-U 25.01.2009 22:45

тейлом можно, главное не ногой.

Блин Марк Джонсон ****** адский, тока посмарел) Такой угарный матч) целая толпа там их была)

антиГУК 25.01.2009 22:48

Победитель ченить поимеет?

СкрытныеПузыри 25.01.2009 23:00

жаль андрея(

Johnny Blaze 25.01.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от
это свой ващето они оба реги, хотя меня удивило что его не попросили переделать тк он там все таки тейлом задел

сорри
да я тоже задумался, и Коул на eS госе чертил тэйлом и ему засчитали...
Цитата:

Сообщение от антиГУК
Победитель ченить поимеет?

абонемент на месяц в бэррикс

P@DoNoK 25.01.2009 23:11

бля не ожидал такого взрыва пиджея ппц))а может и выйграл потому что первый заказал...хз, рейнолдс тож хорош))ну я конечто за пиджея болел:guns:

pin 25.01.2009 23:14

майк мо и пиджей впередд!!!!

x_x 26.01.2009 00:15

пи джэй понравился..хорошо сыграл..собенно нолли кэб флип:fogive:

Greenwich 26.01.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky (Сообщение 1607910)
абонемент на месяц в бэррикс

О, дааа....
Там под половину друзей Костона и просто обеспеченных людей.
Нафиг им тот абонемент.

Bobless 26.01.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
абонемент на месяц в бэррикс

я думаю футболку и комплект подшипников

8=====3-- 26.01.2009 00:44

ну и +шнурки полюбому!

Johnny Blaze 26.01.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
абонемент на месяц в бэррикс

Цитата:

Сообщение от Greenwich
О, дааа....
Там под половину друзей Костона и просто обеспеченных людей.
Нафиг им тот абонемент.

афахыхафыхахфыахф
ахахах
фахахахахах
ахахахахахахах

АЕ УЕ! 26.01.2009 01:13

финал технарей пиджея и майка мо или суепрмегаугарный душевный финал костона и джонсона?)

Africa 26.01.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от АЕ УЕ!
суепрмегаугарный душевный финал костона и джонсона

лучше уж так
Цитата:

Сообщение от АЕ УЕ!
технарей пиджея и майка мо

они вовсе не технари, а штамповщики, то что они под свич много трюков делают, это не значит что они "технари"

Мундир М-1 26.01.2009 15:48

Greenwich,
шутки не понял ты.

ПинокиО 26.01.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от pepko
это не значит что они "технари

это значит что они задроты бесявые

если мджей и костон всрут я дальше смотреть не буду даже


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot