![]() |
Цитата:
|
про MJ'я я тогда пожалуй промолчу
|
Цитата:
|
Костон,Пиджей,Майк Мо,Марк Джонсон - 1 из них и выиграет
|
Цитата:
|
тейлом можно, главное не ногой.
Блин Марк Джонсон ****** адский, тока посмарел) Такой угарный матч) целая толпа там их была) |
Победитель ченить поимеет?
|
жаль андрея(
|
Цитата:
да я тоже задумался, и Коул на eS госе чертил тэйлом и ему засчитали... Цитата:
|
бля не ожидал такого взрыва пиджея ппц))а может и выйграл потому что первый заказал...хз, рейнолдс тож хорош))ну я конечто за пиджея болел:guns:
|
майк мо и пиджей впередд!!!!
|
пи джэй понравился..хорошо сыграл..собенно нолли кэб флип:fogive:
|
Цитата:
Там под половину друзей Костона и просто обеспеченных людей. Нафиг им тот абонемент. |
Цитата:
|
ну и +шнурки полюбому!
|
Цитата:
Цитата:
ахахах фахахахахах ахахахахахахах |
финал технарей пиджея и майка мо или суепрмегаугарный душевный финал костона и джонсона?)
|
Цитата:
Цитата:
|
Greenwich,
шутки не понял ты. |
Цитата:
если мджей и костон всрут я дальше смотреть не буду даже |
| Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot