Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Как открыть свой скейтшоп??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9534)

BluTrii 24.09.2004 19:57

нет

Vl-sk8 24.09.2004 20:03

оч плохо

el 24.09.2004 22:59

такая тема была уже

http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=7654

Zzero 25.09.2004 01:09

Vl-sk8, тебе 14 лет???

Vl-sk8 25.09.2004 18:42

Zzero,
да....

Балтика №5 26.09.2004 05:06

Лучше подскажите как закрыть скейтшопъ! Такой как Boardshop №1

Vl-sk8 26.09.2004 18:52

Михyил,
зачем?

roma219 27.09.2004 00:31

ну типа конкуренция там, да? ну говори всем, чо там доски сухие, что кидалы возли магаза :mrgreen: :mrgreen:

StasYashka 27.09.2004 01:01

Vl-sk8, спроси у хуя!

Балтика №5 27.09.2004 03:44

Не в конкуренции дело. Просто ужасно гавеный магаз.

Австрия 27.09.2004 15:41

Михyил,
а чё в нём гавёнова т?

Vl-sk8 27.09.2004 16:02

какой магазин вобще?skateboardshop.ru чтоли?

стасяшка
ну я у всех спрашиваю, и у хуя в том числе...

ded 28.09.2004 01:29

Vl-sk8,
Сколько у вас катающихся или тусующихся в городе.
И где пиплы покупают стафф для катания?

el 28.09.2004 01:41

ded, появился =)
Давно не видел!

Vl-sk8 28.09.2004 14:29

ded,
катающихся многа...чо такое "стафф"?скейты покупают в магазине, скейтшопе тобиш....я знаю тока один магаз...


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot