![]() |
нет
|
оч плохо
|
такая тема была уже
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=7654 |
Vl-sk8, тебе 14 лет???
|
Zzero,
да.... |
Лучше подскажите как закрыть скейтшопъ! Такой как Boardshop №1
|
Михyил,
зачем? |
ну типа конкуренция там, да? ну говори всем, чо там доски сухие, что кидалы возли магаза :mrgreen: :mrgreen:
|
Vl-sk8, спроси у хуя!
|
Не в конкуренции дело. Просто ужасно гавеный магаз.
|
Михyил,
а чё в нём гавёнова т? |
какой магазин вобще?skateboardshop.ru чтоли?
стасяшка ну я у всех спрашиваю, и у хуя в том числе... |
Vl-sk8,
Сколько у вас катающихся или тусующихся в городе. И где пиплы покупают стафф для катания? |
ded, появился =)
Давно не видел! |
ded,
катающихся многа...чо такое "стафф"?скейты покупают в магазине, скейтшопе тобиш....я знаю тока один магаз... |
| Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot