Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   nollie heel с Санта Моники (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8807)

Pasha KRS 26.07.2004 02:22

А я ето видео дал Орку, я ето первый увидел!!! Ура!!! Там же в видео есть каб флип то бс ноузблант по грани ваще ******. Видео крутое.

el 26.07.2004 02:34

видос обсуждается в другом разделе

degree 26.07.2004 11:12

это вроде трайпл сэт перед каким-то толи шопом или чет в этом роде и по бокам идут такие мелкие перилки...не одна целая а их как бы три...или нет?

Сортириус 26.07.2004 15:58

degree,
посмотри фотку которую я вложил

Tecsun 26.07.2004 21:33

Там еще арто свич флип охученный сделал..... а вот свич хил костона не видел....
Hooch..Оhoochенные фрукты:)


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot