![]() |
А я ето видео дал Орку, я ето первый увидел!!! Ура!!! Там же в видео есть каб флип то бс ноузблант по грани ваще ******. Видео крутое.
|
видос обсуждается в другом разделе
|
это вроде трайпл сэт перед каким-то толи шопом или чет в этом роде и по бокам идут такие мелкие перилки...не одна целая а их как бы три...или нет?
|
degree,
посмотри фотку которую я вложил |
Там еще арто свич флип охученный сделал..... а вот свич хил костона не видел....
Hooch..Оhoochенные фрукты:) |
| Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot