![]() |
на самом деле скоро все магазины будут в жопе
открывается вроде скейтшоп под названием КНАФ что может быть вообще угарней. все будут прибарахляться там. Давайте выганете всех из флоу и возьмите рунара на полную он тогда за лето догонит москву мне кажеться. |
Balance крутая команда но Krew лучше
SWITCH добавил: Безумно хочу Krew |
безумно очень хочу крю.....и свича в попу
|
| Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot