Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Сверч катает теперь за Баланс, епта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7927)

dead alive 22.04.2004 01:27

на самом деле скоро все магазины будут в жопе
открывается вроде скейтшоп под названием КНАФ
что может быть вообще угарней.
все будут прибарахляться там.

Давайте выганете всех из флоу и возьмите рунара на полную
он тогда за лето догонит москву мне кажеться.

Валера 22.04.2004 13:07

Balance крутая команда но Krew лучше

SWITCH добавил:
Безумно хочу Krew

Ленин 22.04.2004 14:25

безумно очень хочу крю.....и свича в попу


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot