![]() |
****** тест, я думал там только одна страница..
а там две или больше, в падлу.... |
бля, мне письмо с результатами не приходит!
|
попробуй тут:
http://testiq.h1.ru/ |
у меня 18
я наугад расставлял |
неохота на англ.яз.! Я когда на русском делала у меня 160 было
|
на инглише 122
Stan добавил: а сколько там максимум? |
а это ваще реальный тест или куйня?
вот вы в военкомат ходили, там тест ниибаца - 168 вопросов. я в ахуе |
У ВСЕХ КРУТЫХ ЛЮДЕЙ IQ НИЗКОЕ
|
я - крутой!!8)
|
Stan,
Я точно не знаю, но максимум видел 183 Пика, Это ты зря, я например не считаю буша умным или там крутым |
буш крутой!!8)
|
131 - чета я мала выбил абысна около 150 выбиваю...
но у мя с инглишем туговато... так что вапроса 3 мог не понять проста + дольше врубался... |
я вообще попарился только 1.5 страницы.остальное все наугад нафиг
|
| Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot