Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   iq test (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7122)

Reijii 13.02.2004 21:23

****** тест, я думал там только одна страница..
а там две или больше, в падлу....

Ленин 13.02.2004 23:26

бля, мне письмо с результатами не приходит!

•ant• 14.02.2004 03:55

попробуй тут:
http://testiq.h1.ru/

Fridl Colar 14.02.2004 13:31

у меня 18
я наугад расставлял

Kurtka 14.02.2004 19:08

неохота на англ.яз.! Я когда на русском делала у меня 160 было

Stan 14.02.2004 20:00

на инглише 122

Stan добавил:
а сколько там максимум?

Reijii 14.02.2004 22:35

а это ваще реальный тест или куйня?
вот вы в военкомат ходили, там тест ниибаца - 168 вопросов.
я в ахуе

BluTrii 14.02.2004 23:19

У ВСЕХ КРУТЫХ ЛЮДЕЙ IQ НИЗКОЕ

заливной!! 15.02.2004 00:49

я - крутой!!8)

•ant• 15.02.2004 00:54

Stan,
Я точно не знаю, но максимум видел 183
Пика,
Это ты зря, я например не считаю буша умным или там крутым

заливной!! 15.02.2004 01:29

буш крутой!!8)

LeoFH 15.02.2004 07:40

131 - чета я мала выбил абысна около 150 выбиваю...
но у мя с инглишем туговато...
так что вапроса 3 мог не понять проста + дольше врубался...

The Russian 15.02.2004 12:43

я вообще попарился только 1.5 страницы.остальное все наугад нафиг


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot