Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Simpel Session 2004 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6546)

digital chaos 11.12.2003 23:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от Stan
наши всех порвут :)
конечно , я же буду учавствовать :)


п.с.

так кто нить собирается ехать ? :)

bizzyA_Rock_n_Sk8 11.12.2003 23:06

Я собираюсь тока мне надо с кем нить

jenny 12.12.2003 00:20

если кто надумаит ехать-кидайте мессаги. буим знакомится в таллине%)

.Rck_Cnd. 12.12.2003 00:23

йееееееес:)))))))


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot