![]() |
Цитата:
п.с. так кто нить собирается ехать ? :) |
Я собираюсь тока мне надо с кем нить
|
если кто надумаит ехать-кидайте мессаги. буим знакомится в таллине%)
|
йееееееес:)))))))
|
| Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot