Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Ижевское видео Twisted Mind (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47818)

zircool 14.01.2009 23:30

Блин, аще молодцы, порадовали, чес слово! :buhlo2::up:

Get Addicted 15.01.2009 00:04

мне понравилось, ребята молодцы!

Серапатан 15.01.2009 00:46

очень крутое видео, от последнего парня я ваще в шоке был!!!

2fun 15.01.2009 03:37

по моему говно

Snow-Cat 15.01.2009 07:54

:592:Рустя вапше, все трюки на сатане :up:.

nothanksalot 19.01.2009 01:12

респект,норамльное видео,только саунд не понравился,всё равно,видно что старались,эх когда у нас видео будут тупо на рэпе делать,как кингсайз промо

Stay Gold 19.01.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от nothanksalot
эх когда у нас видео будут тупо на рэпе делать,как кингсайз промо

По твоему делать видео "тупо на рэпе" это круто

АЕ УЕ! 21.01.2009 23:27

саундтрек http://skateboardmag.ru/digital/2677...mindsound.html

Chelmak 22.01.2009 19:45

понравилось:up:

АЕ УЕ! 21.02.2009 00:08

бонус http://skateboardmag.ru/video/2808-t...mindbonus.html


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot