![]() |
Блин, аще молодцы, порадовали, чес слово! :buhlo2::up:
|
мне понравилось, ребята молодцы!
|
очень крутое видео, от последнего парня я ваще в шоке был!!!
|
по моему говно
|
:592:Рустя вапше, все трюки на сатане :up:.
|
респект,норамльное видео,только саунд не понравился,всё равно,видно что старались,эх когда у нас видео будут тупо на рэпе делать,как кингсайз промо
|
Цитата:
|
саундтрек http://skateboardmag.ru/digital/2677...mindsound.html
|
понравилось:up:
|
бонус http://skateboardmag.ru/video/2808-t...mindbonus.html
|
| Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot