![]() |
бля....ну вы народ ппц...прошивку меняете и все. телефон НЕ КИТАЙ
|
Володька то прав по сути, допустим когда телефон заблочен, там написано должно быть "Сн. блок" а не разблокровать и тп)))
|
Цитата:
если что нибудь произойдет это китай если нет - то родной |
Цитата:
пишет "Не сделано" |
Цитата:
китай меняет язык на русский в этом случае, а у тебя родной, но просто прошитый криво, поэтому язык не очень. |
апапапап
|
Цитата:
нажал вышеперечисленное результат - РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН китай ? :roll: |
телефон забронирован до вторника
|
Цитата:
Цитата:
гулял по вднх на днях, зашел туда, где телефонами барыжат, взял у продавцов ради интереса именно КИТАЙский, а у друга оригинальный, так вот, именно на китайском написало "не сделано", и насчет прошивки ты юморной, такая компания как нокиа, никогда не делает "корявых" прошивок |
Володька я не пойму какое твоё дело китай не китай, он продаёт телефон - не тебе решать, не нужен не бери, и он даже цену ещё не указывал.
|
Проходимец, ну а зачем народ обманывать?)
|
Цитата:
слушай, с корявой прошывкой можно купить у любого барыги откуда ты знаешь телефон нормальный или нет? он может быть утопленник и им впадлу ставить родные комплектующие или нормальную прошывку корпус телефона не китайский, а что уж там внутри это одному мастеру известно кто собирал его ага? |
| Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot