Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nokia 6300 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47041)

kaptain_Black 05.12.2008 00:19

бля....ну вы народ ппц...прошивку меняете и все. телефон НЕ КИТАЙ

knut 05.12.2008 00:56

Володька то прав по сути, допустим когда телефон заблочен, там написано должно быть "Сн. блок" а не разблокровать и тп)))

Toy 05.12.2008 01:08

Цитата:

Сообщение от CumJunkie
бля....ну вы народ ппц...прошивку меняете и все. телефон НЕ КИТАЙ

Набери на клавиатуре *#0007#<вызов или зеленая кнопка>

если что нибудь произойдет это китай
если нет - то родной

kaptain_Black 07.12.2008 01:54

Цитата:

Сообщение от Toy
Набери на клавиатуре *#0007#<вызов или зеленая кнопка>

если что нибудь произойдет это китай
если нет - то родной


пишет "Не сделано"

Toy 07.12.2008 01:55

Цитата:

Сообщение от kaptain_Black
пишет "Не сделано"


китай меняет язык на русский в этом случае, а у тебя родной, но просто прошитый криво, поэтому язык не очень.

kaptain_Black 10.12.2008 00:57

апапапап

Сириус Блек 10.12.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Toy (Сообщение 1583031)
Набери на клавиатуре *#0007#<вызов или зеленая кнопка>

если что нибудь произойдет это китай
если нет - то родной

у сестры такой телефон .

нажал вышеперечисленное результат - РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН

китай ? :roll:

kaptain_Black 10.12.2008 13:57

телефон забронирован до вторника

Володька 12.12.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Сириус Блек
нажал вышеперечисленное результат - РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН

вот у тя оригинал

Цитата:

Сообщение от Toy
китай меняет язык на русский в этом случае, а у тебя родной, но просто прошитый криво, поэтому язык не очень.

той, ты если не знаешь, не постил бы
гулял по вднх на днях, зашел туда, где телефонами барыжат, взял у продавцов ради интереса именно КИТАЙский, а у друга оригинальный, так вот, именно на китайском написало "не сделано", и насчет прошивки ты юморной, такая компания как нокиа, никогда не делает "корявых" прошивок

Проходимец 12.12.2008 20:29

Володька я не пойму какое твоё дело китай не китай, он продаёт телефон - не тебе решать, не нужен не бери, и он даже цену ещё не указывал.

Володька 13.12.2008 22:38

Проходимец, ну а зачем народ обманывать?)

Toy 22.12.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от Володька
той, ты если не знаешь, не постил бы
гулял по вднх на днях, зашел туда, где телефонами барыжат, взял у продавцов ради интереса именно КИТАЙский, а у друга оригинальный, так вот, именно на китайском написало "не сделано", и насчет прошивки ты юморной, такая компания как нокиа, никогда не делает "корявых" прошивок


слушай, с корявой прошывкой можно купить у любого барыги
откуда ты знаешь телефон нормальный или нет?
он может быть утопленник и им впадлу ставить родные комплектующие
или нормальную прошывку

корпус телефона не китайский, а что уж там внутри это одному мастеру известно кто собирал его
ага?


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot