![]() |
Цитата:
|
борд не когда не отбирали .. родители наобарот рады за меня что не сижу дома
так что хз чо им говарить, не сталкивалась с такой проблемой |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
одежда, у меня одному знакомому тоже не разрешают кататься, поэтому он у меня доску оставляет. И уже так катает порядка 2 лет... И вообще скажи родителям, что все твои друзья скуриваются и спиваются, и если ты не продолжишь кататься, то присоедишься к ним;)
[ADDED=Reptile]1154339295[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
репутэйшон твоей маме!!!!!!! |
Цитата:
|
yokkko
сноуборд :up: |
Цитата:
|
скажи - это стиль твоей жизни и без скейта ты не можешь жить
|
Цитата:
одежда У тя родители малясь странные.Блин,попробуй с ними через губу разговаривать,на все вопросы отвечать типа только Да и Нет.Мож поможет.Хз. :confused: |
Цитата:
|
Покажи родакам пару флипов , и скажи , что спонсорам будет очень жалко потерять такого прогресирувающего скатера как-ты .. :laugh: :mrgreen:
|
одежда
Кароче так!подходишь к маме и говаришь! НУ мамуля ну купи скейййййййййййт ну плииииииииииз ну купиииииииииииииииииииииии и топой ногой о пол и плачь прау дней и доска твоя! З.Ы. я б на тваем месте накопил лавэ и купил |
Сходи к психиатору :bye:
|
поговори с родителями и выпроси скейт
|
Цитата:
Цитата:
|
| Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot