![]() |
typo..imet kymira....o4en...typo.. :buhlo:
|
Цитата:
|
Цитата:
почему это люди не могут поговорить на темы смежные, с той название которой видится в верхнем левом углу?!. МНЕ ПРОТИВНЫ ТАКИЕ ПРАВИЛА... дерьмово, когда люди, вмешивающиеся, где их присутствие совсем не требовательно... только потому, что кто-то дал им право... Ми***л, без обид... просто попытайся понять мои слова... ... В тему: люди, визжащие у чёрного выхода имена своих кумиров,.. вскидывающие вытянутую руку к небу, не понимающие даже всей массовости расизма, и своей смердящей лепты,.. раскрашенные пьяные уроды готовые убить тебя от большой радости, что сегодня выйграл ЗЕНИТУШКА,.. с пеной у рта доказывающие, что скейтборд - это вся их жизнь, и: "НЕ СМЕЙ МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО СКЕЙТБОРД - ГОВНО!!!"... и все другие, красящие свою жизнь только в один цвет вызывают у меня ничего, кроме сочувствия... мне их действительно жаль,.. как бывает жаль собаку, что на трёх ногах... |
заливной мой кумир
хули помоему в тему :buhlo2: |
ненавижу фанатизм.....это глупо....
|
фанатизм - это уже помоему слишком
|
| Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot