![]() |
Цитата:
|
ахах....вот как непрально работают ***....ф и г н я , в плане не нужно это абсолюнто....нужны..но не такие как тут....
оправдание засчитано? опять бб на меня нападает а про кибальчишь лучше б промолчал... |
RENEGADE
так она и не закрыта кстати, а РеОзк да, но он снова с нами) |
Bang,bang your head
привет меня зовут саша кое кто оч сильно на тебя обиделся) за аватар) |
Цитата:
Нападений нет, тут другое... |
Bb
=)))) бляяяяя если б ты видел фильм..."манера выживать 5+" ты б ща так смеялся.......)) |
А мне они симпатичны!!! Я их лю-лю... Мне их жалко.. очень многие их ругают.. а я буду лю-люить... :592:
Я не подлизываюсь! никапельки!!! ;) |
да не претензии...есть одна тётенька
так скажем....фм)))) и..она как бы..ну..ээ.....тви..кхм кхм...твигг...кхм кхм кхм....ТВИГГИ.....ой....вот...на аватаре...как бы....позвони а?) |
какие у вас чувства и эмоции по этому поводу?
|
кирилице респект!)
|
Цитата:
|
вот только дану оставьте в спокойствие=и всё будет ровно!)
|
Худ, забей!
Что-то одни нелепые фразы выходят... Диалога нет! Смысл не тот! Не вкладывается какой хотелось бы... |
2Наф-НАф прикинь а я тоже много раз говорил БЛЯЯЯЯЯ и элвис нифига мне предупреждения не посылал))) как же так?! дескриминация?! может Элвис ГЕй?! и я просто болльше ему нравлюсь чем ты?! хм...интересно....нужно спросить самого Элвиса что же он думает по этому поводу!!!
|
Цитата:
А Элвис какойто ИЗМЕННЁНЫЙ,не тот которого я раньше знал! |
mirma
Кириллица это типа русский шрифт или Строгий модер с майкой ЖЖ АЛИНА???! |
да дана самый лучший модер :tongue:
|
ReOzK
значит ты думаешь что работа модератором негативно на него влияет?)) |
Цитата:
А на КИРА нормально! |
ReOzK
значит нада спасать парня...))) Элвис МЫ ТЕБЯ СПАСЁМ!!!! |
| Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot