Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   УРа МОДЕРАТОРАМ!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19971)

Cocaphono 30.01.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от Suite
2Наф-Наф а кто тебя забанил и за что?! поделись с народом откровениями!

Элвис за то что я сказал блиа (вместо иа - я)

Худ 30.01.2006 23:30

ахах....вот как непрально работают ***....ф и г н я , в плане не нужно это абсолюнто....нужны..но не такие как тут....

оправдание засчитано? опять бб на меня нападает


а про кибальчишь лучше б промолчал...

Teply 30.01.2006 23:30

RENEGADE
так она и не закрыта кстати,
а РеОзк да, но он снова с нами)

Худ 30.01.2006 23:36

Bang,bang your head
привет меня зовут саша

кое кто оч сильно на тебя обиделся)

за аватар)

Капитан 30.01.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от honey, i'll be home by suppertime
оправдание засчитано? опять бб на меня нападает

а про кибальчишь лучше б промолчал...

Прости, не знал - дальше молчу...
Нападений нет, тут другое...

Худ 30.01.2006 23:40

Bb
=))))

бляяяяя

если б ты видел фильм..."манера выживать 5+"

ты б ща так смеялся.......))

cori 30.01.2006 23:42

А мне они симпатичны!!! Я их лю-лю... Мне их жалко.. очень многие их ругают.. а я буду лю-люить... :592:
Я не подлизываюсь! никапельки!!! ;)

Худ 30.01.2006 23:44

да не претензии...есть одна тётенька

так скажем....фм)))) и..она как бы..ну..ээ.....тви..кхм кхм...твигг...кхм кхм кхм....ТВИГГИ.....ой....вот...на аватаре...как бы....позвони а?)

jOgin 30.01.2006 23:47

какие у вас чувства и эмоции по этому поводу?

mirma 30.01.2006 23:47

кирилице респект!)

Капитан 30.01.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от honey, i'll be home by suppertime
Bb
=))))

бляяяяя

если б ты видел фильм..."манера выживать 5+"

ты б ща так смеялся.......))

Расскажи вкратце ;)

mirma 30.01.2006 23:51

вот только дану оставьте в спокойствие=и всё будет ровно!)

Капитан 30.01.2006 23:52

Худ, забей!
Что-то одни нелепые фразы выходят... Диалога нет!
Смысл не тот! Не вкладывается какой хотелось бы...

Suite 30.01.2006 23:53

2Наф-НАф прикинь а я тоже много раз говорил БЛЯЯЯЯЯ и элвис нифига мне предупреждения не посылал))) как же так?! дескриминация?! может Элвис ГЕй?! и я просто болльше ему нравлюсь чем ты?! хм...интересно....нужно спросить самого Элвиса что же он думает по этому поводу!!!

ReozK 30.01.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от RENEGADE
Suite..за мат не один Elvis предупреждает... ReOzK докажЭт)

АХА ещё МАХ!
А Элвис какойто ИЗМЕННЁНЫЙ,не тот которого я раньше знал!

Suite 30.01.2006 23:53

mirma
Кириллица это типа русский шрифт или Строгий модер с майкой ЖЖ АЛИНА???!

jOgin 30.01.2006 23:54

да дана самый лучший модер :tongue:

Suite 30.01.2006 23:54

ReOzK
значит ты думаешь что работа модератором негативно на него влияет?))

ReozK 30.01.2006 23:54

Цитата:

Сообщение от Suite
на него влияет?))

НА ЭЛА,ДА!
А на КИРА нормально!

Suite 30.01.2006 23:55

ReOzK
значит нада спасать парня...))) Элвис МЫ ТЕБЯ СПАСЁМ!!!!


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot