Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Заливного с днюхой! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12251)

LaLaBanana 06.03.2005 23:17

Игоряш с днём варенья тебя!
не грусти)))быть дедушкой это оч даже неплохо;)

Ленин 07.03.2005 00:25

ёу ёу ёу нигга с днём рожденья, походу игорь гдето черно бухает так что сёня он это не прочитает:)

Little Idle 07.03.2005 00:33

C Днём Рождения!!!всего самого-самого-самого!!

DarkestHour 07.03.2005 00:41

с днём варенья

Луноход 07.03.2005 00:53

С Днем Рождения тебя!... Всего - всего тебе... !!!!

stereoagent 07.03.2005 00:55

Да, поздравляю! С днем рождения!:P

[IL] 07.03.2005 01:00

заливному одно слово "жжот" :)
и.. и днюха это лишний повод.. чтобу сделать "жжот" !! :P
всего-всего тебе и.. пусть каждый день будет ознаменован одним словом... кароч читать выше.. :)

Cometomiami 07.03.2005 02:20

Итак.

Вернемся назад в 6 марта 1984.
Был чудестный, весенний день и вроде бы ничего не превещало беды :)
Но на свет появился ОН! Как люди могли подумать, что через 21 год этот казалось бы нежный и розовый младенец станет самым настоящим ЗАЛИВНЫМ! "Что скажет мама?!" (Для тех кто в теме) :)

Игорь, с днюхой. Me to you с уважением.
Удачи и радости, пусть все что ты задумал осуществится.
Жиганов мало... Их надо ценить. Ты - тру жиган. Проверенно временем :)

KiR 07.03.2005 02:56

он труууууууууууууууууууууууууу!
жиган с 21летней выдержкой, ооооооооооооо!:buhlo: :buhlo: :buhlo: :) :thumb:

67 07.03.2005 03:09

ЗАЛИВНОЙ!!!!!!!!!! С БЕССОННОЙ БУХАРСКОЙ НОЧЬЮ ТЕБЯ.ЖИГАНЬ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ,АНАЛЬ ПОКА МОЖЕШЬ!И КОЗЮЛЬ ВСЕХ!!!!
С ДНЮХАЙ ТЕБЯ МЭН!21 ГОД РАСЦВЕТ СИЛ!!!!!

Berk! 07.03.2005 11:12

21 год - самый сок. заливка, я б тя трахнул!

.Rck_Cnd. 07.03.2005 20:49

блин я как всегда с опозданием:)))))ну вс равно!
С прошедним тебя:P

Terminus 07.03.2005 20:53

:buhlo:

Заливной!! с ДР!

собери со всех форумцев по 5 рублей и лети праздновать на луну!

WorldPunks 07.03.2005 20:54

:buhlo: :birthday: :birthday: :buhlo:
Чувак короче с днюхой тя!

blow up my brains 07.03.2005 21:27

оооо чувак! поздравляю.. сегодня тебя узнала).. хех.. праздновали.. итак.. в общем.. всего самого наилучшего во всех твоих начинаниях.. йее+)

Zhuk Koshmar 07.03.2005 21:32

о ееее, крута, поздравляю по всякаму!:thumb:
Big day

Suite 07.03.2005 22:49

сёдня надеюсь выложат фотки с празднования

DarkestHour 07.03.2005 22:57

ja vrode eshe ne pozdravlal... s dnem rojdenija )

Zhuk Koshmar 07.03.2005 23:11

да да фоток хачу этого половозрелого мужчины.
по законам всех стран теперь можить бухать по всему миру.

67 07.03.2005 23:15

Мда.а его все нет и нет .пугает!


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot