![]() |
бл* я расстроился
|
еа пиджэй сделал рейнолдса:fuck:теперь с костоном будет вот это покруче мясо:592:
|
http://ru.youtube.com/watch?v=2Ydb5nyTm-k
вот где майк ему слил.Они ещё в крутых шлемах тут все(видать правила парка обязывают)) |
хм.
посмотрел. как-то пассивно. |
я давно смотрел,просто помню что чико выиграл.
|
еее Пиджей молодец, с таким напрягом смотрел эту игру) Рэйнольдс видимо сразу понял что сольёт и не стал особо стараться) теперь Пиджей с Костоном,капец)
|
tw1x,
как по мне, ничего напряжного не было. Разве что ПиДжи старался немного. |
рейнольдс нге смог этому ******у жопу порвать надеюсь костон сможет
|
ахахаха
конечно, сможет. и вообще, Костон Гос выиграет. |
просто пздц мясо а не игра, самая крутая т.к. штамповали и повторяли очень долго...но потом постепенно рэйнолдс стал сливать, но очень продолжительно сливал) т.к. и повторял еще многое
больше всего понравилась |
Цитата:
|
Цитата:
|
жара !!
|
Мясо)):up::up::up:
|
наказали панка
|
очень понравилось
андрюшка агрессивно так все делает и еще когда пиждей ноли бс хил заказал рейнолдс очканул)) и пиджей разговаривать научился) |
Отличная игра. Дядя Рэйнольдс все-таки воплощение стиля... Технарей-то немеренно развелось, а вот чтоб изюминка в катаниии была... Go, Reynolds!
|
согласен с Semi:buhlo2::up:
|
как же так
пиджей ты говно |
мне еще батл брезинского понравился против майка керола
|
| Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot