Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

Мундир М-1 25.01.2009 13:03

бл* я расстроился

viru$ 25.01.2009 13:04

еа пиджэй сделал рейнолдса:fuck:теперь с костоном будет вот это покруче мясо:592:

Копец 25.01.2009 13:05

http://ru.youtube.com/watch?v=2Ydb5nyTm-k
вот где майк ему слил.Они ещё в крутых шлемах тут все(видать правила парка обязывают))

Greenwich 25.01.2009 13:06

хм.
посмотрел.
как-то пассивно.

Копец 25.01.2009 13:10

я давно смотрел,просто помню что чико выиграл.

tw1x 25.01.2009 13:28

еее Пиджей молодец, с таким напрягом смотрел эту игру) Рэйнольдс видимо сразу понял что сольёт и не стал особо стараться) теперь Пиджей с Костоном,капец)

Greenwich 25.01.2009 13:30

tw1x,
как по мне, ничего напряжного не было. Разве что ПиДжи старался немного.

rodriggi 25.01.2009 13:47

рейнольдс нге смог этому ******у жопу порвать надеюсь костон сможет

Greenwich 25.01.2009 13:50

ахахаха
конечно, сможет.
и вообще, Костон Гос выиграет.

Johnny Blaze 25.01.2009 13:52

просто пздц мясо а не игра, самая крутая т.к. штамповали и повторяли очень долго...но потом постепенно рэйнолдс стал сливать, но очень продолжительно сливал) т.к. и повторял еще многое
больше всего понравилась

binbin 25.01.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
просто пздц мясо а не игра, самая крутая т.к. штамповали и повторяли очень долго...но потом постепенно рэйнолдс стал сливать, но очень продолжительно сливал) т.к. и повторял еще многое
больше всего понравилась

дада я долго думал что андрей может еще выиграет

Копец 25.01.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от binbin
я долго думал что андрей может еще выиграет


SK8OREц 25.01.2009 15:12

жара !!

Sk8avera 25.01.2009 15:38

Мясо)):up::up::up:

АЕ УЕ! 25.01.2009 15:52

наказали панка

CHE3452 25.01.2009 16:02

очень понравилось
андрюшка агрессивно так все делает
и еще когда пиждей ноли бс хил заказал рейнолдс очканул))
и пиджей разговаривать научился)

Semi 25.01.2009 16:24

Отличная игра. Дядя Рэйнольдс все-таки воплощение стиля... Технарей-то немеренно развелось, а вот чтоб изюминка в катаниии была... Go, Reynolds!

Джо Било. 25.01.2009 16:45

согласен с Semi:buhlo2::up:

ПинокиО 25.01.2009 17:52

как же так
пиджей ты говно

Greenwich 25.01.2009 17:56

мне еще батл брезинского понравился против майка керола


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot