![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#65 |
|
Гость
|
Что тебе легче сделать с кучи ступенек kickflip или f/s flip?
Tra1toR добавил: Сколько раз ты катаешься в неделю? Страшно ли учить новые трюки? Есть ли какое нибудь серьезное увлечение кроме скейта? Ты ебанутый? Tra1toR добавил: Что ты можешь сказать о "мне похyй"? |
|
|
#66 |
|
тру хипхоп бро
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что тебе больше нравиться грайнды или флипы?
какой стиль тебе больше по душе техничный или безбашенный? Сколько катаешься? Почему тебя называют Дроздом? Сколько планируешь кататься? Что тебе больше нравиться делать:более простые но стильные трюки или охрененно тяжелые но еле уеханые трюки? Считаешь ли ты что ты зазнался? Чей стиль из наших тебе больше всего нравиться?Из буржуев? Трюк над которым ты больше всего парился? Трюки которые тебе не нравиться? Где тебе больше нравится кататься:в парке или на улице? Что ты делал самого крутого на скейте? Сколько тебе платят? Как часто меняешь деки? Над каким трюком сейчас работаешь? |
|
|
|
|
#68 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Считаешь себя модникам?
|
|
|
|
|
#70 |
|
Вечно молодой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roman,
:thumb: fs flip, fs flip, ![]() ROttEN добавил: Дрозд. Нахера так штаны спускать чтобы жопя выперала ??
__________________
Hello, I love you Won't you tell me your name? Hello, I love you Let me jump in your game. I wanna be anarchy!!! у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления... |
|
|
|
|
#71 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Как ты пришел в скейтбординг? Кто повлиял?
Скейтбординг для тебя жизнь или хобби? Отношение твоих родителей к катанию? Сложно ли быть узнаваемым? Чувствуешь ли ты, что нужно бесконечно прогрессировать, чтобы доказать кому-то что-то? Или ты катаешься исключительно для себя? Что способно лучше отразить твой стиль - твой про-файл в видео или фотография в журнале? Или это одинаково важно? Трудно ли спонсироваться в России? Какие условия ставят спонсоры? Приходилось ли спорить с ними? Чувствуешь ли ты обязательства перед спонсорами, или для тебя это только доски и остальное шмотьё...? Считаешь ты себя человеком, который делает много для российского скейтбординга. Ты гордишься этим или тебя это не парит? Последний раз редактировалось sk8tch; 16.10.2004 в 00:46.. |
|
|
|
|
#74 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы ты носил в своей сумке, если бы ты был кенгуру?
|
|
|