Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Травмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2004, 02:52   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Были ли серьезные травмы?

Были ли серьезные травмы?
  Цитата
Старый 02.06.2004, 03:14   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
серьезность моей травмы оценить сложно, я ленюсь пойти к врачу... могу сказать одно - первые сутки и не мог ходить вообще.... прыгал с парапета, на перевернутую ступню приземлился всем весом... было в пятницу... нога сейчас синяя, хожу с болью...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 03:28   #3
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да так пару синяков на попке были )
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 03:37   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Anttt,
а ты какие трюки умеешь делать.
  Цитата
Старый 02.06.2004, 03:40   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня дохрена травм, бля!

1.) В 2000 году когда только начинал кататься, прыгнул BS 180 olie с 2 метровой высоты, доска вылетела из под ног, упал прям на локоть, был перелом локтевого сустава! Из за него 2 года не катался

2.)В 2003 г. Катался на сноу борде, Прыгнул с БИг эйра Инди грэб, призимлился на лед, упал прям на левую руку, да так галимо что сломал ее на пополам, теперь пластины в руке стоят!

3.) Умудрился раздолбать те самые пластины что стояли у меня в руке! Теперь ношу их на шее как трафей!

Короче выеснилась тема что у меня недостаток кальция в крови! Теперь жру кальций пачками! =))))

З.Ы. Зато теперь я набрался ума разума и больше не пытаюсь делать трюки которые не отробатывал, хоть я и люблю без башенный стиль катания! Теперь я осторожный бля!!! Осторожность рулит!
  Цитата
Старый 02.06.2004, 03:43   #6
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
wara,
умею олли, максимум откуда делал это с парапета выше пояса...
кик нестабильно, вариал кик тоже самое... треха из раздела чуда, но пару раз делал...
180 только с бордюра...
скольжения некоторые, 50-50 и бордслайд более-менее, крукд плохо...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 04:05   #7
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Anttt,
я молу.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 05:51   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Anttt,
А я вот умеею делать ollie через 3 скейта,кик тоже из 10 1раз получается,50-50 бывает делаю и ollie 180 f/s редко получается.
  Цитата
Старый 02.06.2004, 09:46   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оффтоп видимо сейчас очень моден. может стоило создать еще одну тему "что вы умеете и что не умеете но говорите что умеете"?
  Цитата
Старый 02.06.2004, 10:20   #10
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
У меня ничего небыло, кроме ссадин на ладонях и несколько на локтях. Епте, аккуратый я, что бы что-то серьезное иметь.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 11:12   #11
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
я за 2 месяца жестко потянул связки т/б
сустава, флиповой ноги, потом спустя 1, 5 месяца некатания делал кик с парапета и там херовое приземление было, вощем не знаю каким макаром упал на левую ногу, ну как обычно подвернул...еще неделю почти некатался, потом делал поять кик тоже с парапета и для разминки, сделал я ваще нечто странное, закрутил кик, поймал в воздухе четко и потом опять же в воздухе сделал шув ит...ну в результате я так криво это чудо приземлил, что печальная участь постигла мою правую ногу...опять флиповую...щас вроде катаюсь...тьфу, тьфу, тьфу...в полную силу...

травмы это говно...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 12:27   #12
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Тока ссадины. Я тоже аккуратный! Тьфу, -=-=-, -=-=-!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 14:01   #13
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
Два раза падал на локоть - гематома. лечился электрофорезом и все такое
Недавно упал копчиком прям об угол грани. не катаюсь нормально уже 2 недели. но ща вроде прошел уже.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 14:48   #14
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Серьезнее:
- сломанной руки со смещением
- вывиха ноги, после чего катался с трудом полгода (без флипов)
- и хранической боли в колене...

больше не было, после 7 лет катания
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 14:55   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВОТ ШНЯГА!!!!!!!!

Короче недавна ездил в минск (город) там друг живёт, вот катались с ним , е**нулся я с 7ми ступеней на запястие (левое), болело доолго, но я катался... прошло... через 2 месяца где то осилил бэк сайд липслайд, пока осиливал упал на ето несчастное запясте!! ...больно... спустя три недели выкрутил кикфлип с 5ти ступеней приземлил коряво... полетел в итоге на несчастную руку!! =( к врачу не ходил рука болит по сей день, инагда проходит, ну стоит мне её неловко ударить... всё... боль на весь день как минимум обеспечена!!!!:shock:








НАРОД!!! БЕРЕГИТЕ НОГИ!!!!!
  Цитата
Старый 02.06.2004, 22:16   #16
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Особых травм небыло... ну там синяки... растяжение мышц стопы... ну и приземление на пятую точку, все вроде...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 22:23   #17
Reijii's ama есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii's ama
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 474
Рейтинг мнений:
я порвала связки на ноге и проходила 3 недели с гипсом щас прошло около 2 недель я сегодня каталась и короче нога снова распухла и всё время болит, когда катаюсь , флипы не могу делать
Reijii's ama вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 22:29   #18
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
надвно два раза упал на ладонь , болело ужасно
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 02.06.2004, 22:52   #19
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
в начале сезона ногу раздолбал, щас задницу...с задницей беда какая-то серьёзнаю..чё-то с суставом наверно..
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 03.06.2004, 03:37   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КИНЧЕВ,
А ТЫ В ЗАЩИТЕ КАТАЕССЯ ТИПА В ШЛЕМЕ.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot