![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Что и как вы себе ломали( Кости) | |||
| Руку |
|
25 | 24.04% |
| Ногу |
|
14 | 13.46% |
| Пальцы |
|
13 | 12.50% |
| Другие части тело |
|
10 | 9.62% |
| ВАще не ломали |
|
42 | 40.38% |
| Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#86 |
|
MGIMO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я тьфу-тьфу-тьфу не ломал себе ничего....
но вот прошлым летом на даче пошёл с друзьями в стритбол поиграть, да пошёл не в чём нибудь, а в шлёпках, которые были мне на два размера меньше... в итоге грохнулся на стыке плиты и земли, упал, очнулся, эластичная повязка... я себе тогда всю стопу растянул, потом недели три ничё не делал((
__________________
enjoi
|
|
|
Цитата |