![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Charming Man
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотите новых скейт- спотов???? Голосуем тут.
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/
Быстро все пошли туды и проголосовали, чтоб в 2012 году олимпиада была в Москве....после олимпиады 93 года в Барселоне город стал одним из лучших городов, для скейтбординга...вот...давайте обеспечим нашу старость крутыми, новыми спотами =)))) |
|
|
|
|
#4 |
|
never summer
![]() ![]() ![]() |
я поголосовал....
а что это голосование разьве как-то влияет на решение боссов из олимпийского комитета?? Кста Москва на 2 месте
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG |
|
|
|
|
#11 |
|
поребрик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а там неспокойная обстановка...терракты...
__________________
мозг мёртв |
|
|
|
|
#13 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Так а в Москве ж уже была олимпиада в 1980 году, и ничо принципиально не изменилось...
Только пенсеры-совки ностальгируют... Еще бы - сигареты кент по 80 копеек пачка... Говорят что после той олимпиады у многих женщин в Москве родились негритята. |
|
|
|
|
#14 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не чё до 2012 года успеем до первого места дойти!
|
|
|
|
|
#17 |
|
skeit sultan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахах за стамбул в 2 раза больше проголосовало
|
|
|