![]() |
|
|
|
#221 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Scamp,
Есть любовь, есть привязанность, есть страсть, есть еще много чего... Все есть, повнимательней смотреть надо, просто... ![]() Bb добавил: neveragain*, ту ю ту
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#223 |
|
Гость
|
душа воскреснет при желаньи-взлететь,вспорхнуть,уйти без слов....На сердце боль,в душе страданье...и сладкий привкус горя вновь..но...на небесах,в лучах расвета...все трепет сердца вновь и вновь...мой ангел солнечного света пронзает душу нам любовь..
без любви нельзя,я всегда буду в этом уверена,никто меня не переубедит |
| Цитата |
|
|
#224 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
FeatherSNWD,
И правильно! Молодец! :thumb: Scamp, В себя, брат, в себя... Например, ты это и есть проявление любви, не было бы любви и нас бы не было... Ну не буду эту тему развивать, думаю ты понял...
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#227 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Scamp,
Прости пожалуйста, очень прости, сестра, я еще глуп в таких вещах... Наше окружение это зеркало нашего внутреннего мира, не забывай об этом... Все как раз таки зависит от нас, и ни от кого более! Освободи себя от мыслей, порабащающих тебя! Никто, кроме нас самих, не может освободить наш мозг (с) Боб Bb добавил: Если я чего-то не понимаю, пиши в п.с., оч. хочу понять
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |