![]() |
|
|
|
#23 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочу потусоваться в гастрольном автобусе какой-нибудь крутой рок-н-ролльной группы
не то,чтобы мечтаю...просто интересно было бы... есть еще у меня фантазия,что я когда-нибудь встречаю людей,которые меня действительно понимают и мне легко с ними общаться=)) а вот детишек лучше оставить в покое=)) вдруг они не захотят кататься ни на чем,а будут увлекаться ботаникой или еще чем-нибудь?? сучу
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty Still not dirty enough for you my love |
|
|
Цитата |
|
|
#28 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ладна дети - это круто =)))0
Рейджи пердепрежденее тебе ..... будь спокойнее.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#32 |
|
................
![]() |
дада.....все любят деток.,. все любят их воспитывать под себя...под свои фантазии..про...про...а если он незахочет??...вы о ребенке подумали??....******...да...я почему-то тоже их не хочу пока -что....хотя дети-это хорошо..когда они запланированные и все такое прочее....
а про фантазии не расскажу
__________________
.................................................................... Последний раз редактировалось Aliv€__; 20.07.2004 в 02:29.. |
|
|
Цитата |