![]() |
|
|
|
#1 |
|
stay gold
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итак....многие уже знают, что мы с Елисеем снимаем летнее скейтборд видео с участием всех наших "звёзд"))
Вот....от вас мне надо- придумать название именно для этого видоса....нужно, чтоб оно было оригинальным и прикольным... Название взамен Фритаймс.... От конкурса это отличается тем, что просто напросто нету подарка))) Но предсатвляете, что вы будете ощущать когда увидите свою идею на коробках кассет!!! Ведь наверно будете рады... Мы надеемся, что к концу лета или к началу октября видео будет отснято.....вот так вот.. ДЕРЗАЙТЕ...
|
|
|
|
|
#9 |
|
пан
![]() |
начинается не оффтоп, мозговой штурм,
при этом суриёзном занятии просто необходимо выдвигать все появившиеся идеи, ибо всё равно они не будут вознаграждены материально =) а до октября время ещё....
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/ |
|
|
|
|
#10 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
М...
так!!"Летам"(если стрит),"скейт забор","фанерный мир"(если парк)!ша ешё придумаю!!да худ а мона будет лишний комплектик победителю!!!? |
|
|
|
|
#15 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Худ, где снимали в парке,на улице или и там и там были ли авари?!
|
|
|
|
|
#16 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Летний отдых на даче (у Елисея)"
"Не покупай это!" "Чимпионат по шахматам среди юниоров" вот такие вот |
|
|
|
|
#18 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тогда
"С лёгким паром!" |
|
|
|
|
#19 |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"связисты"
|
|
|