Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2005, 22:01   #2781
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
вот
croked

[ADDED=VINtel@tor]1131731964[/ADDED]
heelflip to indy
через funbox

[ADDED=VINtel@tor]1131732118[/ADDED]
и вобще запомните его !
он ещо покажет такое !!!
имя : петя шульман

это гигант
Изображения
Тип файла: jpg SickDay5.JPG (407.4 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg SickDay16.JPG (468.1 Кб, 101 просмотров)
VINtel@tor вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:07   #2782
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
VINtel@tor красиво)).
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:11   #2783
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
karitsa,
я толко фоткал
но спосибо
VINtel@tor вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:13   #2784
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up

)))))
it's me
Изображения
Тип файла: jpg Фото(66).jpg (7.1 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg Фото(92).jpg (9.3 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg Фото(27).jpg (64.9 Кб, 112 просмотров)
 
Старый 11.11.2005, 22:15   #2785
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
VINtel@tor между прочим сфоткано очень здорово. я канешн в фотографии не очень,но на вид замечательно. размытый эффект и на второй фотке съёмка откуда-то снизу)).
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:18   #2786
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
R@doo.
ноги ты разводишь
в стиле arto saari
это круто чувак !

[ADDED=VINtel@tor]1131733090[/ADDED]
Karitsa,
thank you
VINtel@tor вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:18   #2787
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
VINtel@tor

thanks))
 
Старый 11.11.2005, 23:00   #2788
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от R@doo
)))))
it's me
Чувак,да ты реально крут!!!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 11.11.2005, 23:14   #2789
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

[ADDED=VINtel@tor]1131732118[/ADDED]
и вобще запомните его !
он ещо покажет такое !!!
имя : петя шульман


Суперски! мы запомним... и Петю и фотографа ( т.е. тебя )
 
Старый 13.11.2005, 01:23   #2790
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
R@doo ААААААААААААААААааа, нет..... СТОРИ ЭТИ ФОТО! и потренеруйся с композицией правильной....

VINtel@tor Хорошо..... Глаз радует.
Есть разниццца! вне форума  
Старый 13.11.2005, 01:24   #2791
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://format18.org/video/?video=44&...a851da14f991d5
 
Старый 13.11.2005, 02:02   #2792
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
NeroN
Видели, видели уже, Вообще круто. Мне очень нравиться. Ахахах. Такие смешные.

Вот фу убогая фото. Фото крутая, а всякие букавки говно. Вообщем Гриша Фадеев bs crooked. Фотографировал я.
Изображения
Тип файла: jpg fishvizor.jpg (132.1 Кб, 112 просмотров)
Некий Б. вне форума  
Старый 13.11.2005, 11:48   #2793
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
NeroN, хахха-)))))
слэйк. вне форума  
Старый 13.11.2005, 16:20   #2794
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Петя а где этот гэбчик? через который ты прыгал
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 13.11.2005, 18:17   #2795
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Петюня нащёт размера фот...я имею ввиду что она не влезает на весь экран, не видно всю фотку сразу, только часть

[ADDED=Ленин]1131891476[/ADDED]
поэтому не получается оценить как она смотрится вся вместе
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 13.11.2005, 22:14   #2796
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Антон Б.
круто!
fs flip вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:24   #2797
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Антон Б. неужели рыбовизор настолько популярен в Питере?))
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:33   #2798
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Karitsa
Это просто таки Хит сезона.
Некий Б. вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:48   #2799
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
R@doo
выложи еще фоток
everybodysontherun вне форума  
Старый 14.11.2005, 18:54   #2800
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да я помню доску рыбовизор, видел у чевака на соревнованиях
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot