Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ! Идиотская нереальность !
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2004, 00:49   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry ! Идиотская нереальность !

цените...тупой бред из Tony Hawka
Вложения
Тип файла: avi reality.avi (446.8 Кб, 178 просмотров)
 
Старый 10.01.2004, 00:51   #2
нефига
Fridl Colar есть куда стремитьсяFridl Colar есть куда стремиться
 
Аватар для Fridl Colar
Регистрация: 30.12.2003
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Не фига не пашет у меня!
__________________
"If I cut off your arms and cut off your legs
would you still love me anyway?"
Fridl Colar вне форума  
Старый 10.01.2004, 00:53   #3
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Дану чо тут нереального, я всегда так делаю когда в Медведково
приезжаю.
Офигеть усатый, у тебя чо есть видос на каждый случай жизни?!!
Я всегда с собой беру...
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума  
Старый 10.01.2004, 00:59   #4
Поклонись неверный.....
L B есть куда стремитьсяL B есть куда стремиться
 
Аватар для L B
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,306
Рейтинг мнений:
4iter.
__________________
...Ибо санта вездесушь...
L B вне форума  
Старый 10.01.2004, 00:59   #5
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
тема знакома: сёдня в колледже делал OFF THE LIL KICKER снизу вверх и задел арку, так мя также отбросило...и ваще, я уже тему про глюки в хавке создавал

Berk! добавил:
Fridl Colar,
ты кодек для DivX давно обновлял?
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 11.01.2004, 01:33   #6
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
на самом деле это реально. я так в коне делал, когда ездил
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 11.01.2004, 02:18   #7
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ага, глюк какой-то!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 11.01.2004, 08:19   #8
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
sk8punk,
а разве Хаос не Кону выложил? тама ещё как бы улица такая из разгонок...моё любимое место, кста
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 19.09.2005, 01:14   #9
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
хахаах , как же угарно раньше...зло какое-то тут , видос жесткий ваще)))
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 19.09.2005, 13:47   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ха хахахахах аха хах ах хааа бля вот это древность!!!
помню эту тему)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 19.09.2005, 21:06   #11
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tony-k
Дану чо тут нереального, я всегда так делаю когда в Медведково
приезжаю.
Это ты на своём мерине делаешь до сих пор на черной чтоли?
Строгая тема.
Некий Б. вне форума  
Старый 19.09.2005, 22:12   #12
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
воше жесть!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 19.09.2005, 22:50   #13
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
не открывает((
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 19.09.2005, 22:51   #14
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
усатый Chaos я топа токого тоже делал
мозги вне форума  
Старый 19.09.2005, 23:00   #15
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
ацтой
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума  
Старый 19.09.2005, 23:17   #16
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Shagohod а мне понравился эээтот ГлюК !!!
мозги вне форума  
Старый 19.09.2005, 23:18   #17
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Я РАД
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума  
Старый 14.03.2006, 00:18   #18
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХААХАХАХАХАХХАХАХХАХА




БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


ЭТО Ж Я ТЕМУ СОЗДАЛ!!!!!!!!!!!!!

ХАХАХАХАХАХХААХА

ТАКОЙ НИК БЫЛ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
АХХАХАХА

ЗАЦЕНИТЕ ВИДОС......................

так давно эт всё
Худ вне форума  
Старый 14.03.2006, 00:26   #19
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Я ж говорил Тони хок херовая игра!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 14.03.2006, 00:26   #20
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
АФФТАР УБЕЙ СИБЯ С РАЗГОНУ АП СТЕНУ И ВЫПЕЙ ЙАДУ)))
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot