![]() |
|
|
|
#1 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не ошибитесь!!!
Пока все распродают старье-вроде скидка на НОВЫЙ ГОД и мы типа тоже,у нас каждый день новые завозы,всего свежего и нового,следите за новостями ,не ошибитесь в выборе подарка и магазина...;-)
;-)
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!! www.proskate.ru #pro_skateshop |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
88 продаются в другом магазе в дружественном,такой розовый ,смотри в разделе магазины,я не знаю есть ли там скидка.
ded добавил: У нас на некоторые деки скидка 25 %, например на " 151 " или "PIG" или " Hollywood"-куда дешевле ,дешевле только бланк.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!! www.proskate.ru #pro_skateshop |
|
|
Цитата |